Религия, вера
Какие вы знаете простые истины?
Иисус Христос сказал"Я Есть Путь, Истина и Жизнь".Все сходится. Он исполнил все что в Торе и стал живой Торой данную от Сиона.
Закон бумеранга-что отпускаешь от себя (зло, добро) -то и возвращается к тебе.
всё не так просто, как усложнили люди
Не знаешь решенее, не принимай первое попавшееся, оставь вопрос открытым, до тех пор пока решение не придёт...
скоколько заплатишь за информацию
Живи просто, чтобы другие просто могли жить.
Обмануть можно только себя.
Всё к лучшему. Всё пройдёт.
Давай не будем, а если будем, то давай.
Обмануть можно только себя.
Всё к лучшему. Всё пройдёт.
Давай не будем, а если будем, то давай.
ИСТИНА -БОГ ЕСТЬ Любовь, единственный путь спасения -это Иисус Христос!
Нам говорили с детства и внушали что Зло очень отвратительно, рисовали неприятные картинки, монстров, зомби, и прочее. Мы убегали от этих картинок и прибегали к приятным - цветы, пейзажи, животные, и прочее. Религия нам показывала красивых ангелов, и говорила что нужно делать чтобы было так же красиво и в жизни, и обозначала понятия Добра.
Но пришлось привести свою жизнь к краху чтобы понять простую истину - "Добро - Зло, Зло - Добро. "
Делая Зло, мы заботимся о своей жизни и становимся красивыми, умными, богатыми, здоровыми, и получается что мы за ЖИЗНЬ, за свою жизнь, а ЖИЗНЬ - это добро. Делая же Добро, мы открываемся, впускаем внутрь врагов, и становимся похожими на уродливые картинки из Зла.
Делайте революцию в себе!

Aleksandr Andreev
Не тиражируйте в Интернете плоды своего больного воображения. Но, думаю, эта простая истина для вас невообразимо сложна и потому недоходчива.
Есть наша правда, но на эту правду есть истина Божья и это разные вещи.
Они все сложнее, чем кажутся.
первое.... нельзя стучать молотком по снаряду РПГ-26
не плюй в колодец
Сразу предупреждаю: я не верующий, но все простые и гуманные истины, равных которым нет, известны с давних лет и изложены в Библии, а многочисленные "последователи"(коммунисты, фашисты и прочие) подгоняли их под свою идеологию, взгляды и потребности.
Поступай с людьми так, как хочешь, что бы поступали с тобой ...