Религия, вера
Вы знаете простую истину, что те люди - абсолютно все, кто не во Христе, являются в рабстве сатаны, люди живут
естественной жизнью и этого не осознают, но они находятся в рабстве князя мира сего ?
значит естественность - грех, по вашим учениям. тогда сатана лучше, он хотя бы не лицемер.
Глеб Гуднин
грех не понимать, что твоя "естественность" - на самом деле РАБСТВО сатане.
Не во Христе, значит во грехе. Вы согласны.
Hᴇᴀᴛʜᴇʀ Cᴀᴜʟғɪᴇʟᴅ.
Конечно, согласен .
да ты сам асатанелый неуч и сектант.... не познавший целосность и святость.... слава Ей и хвала!!!
Hᴇᴀᴛʜᴇʀ Cᴀᴜʟғɪᴇʟᴅ.
через твои проклятия не видно Бога, опять будешь мучиться строчить коменты два дня составляя в помощь себе дополнительные аки :0)))
ты в заблуждении и в темноте и мудрости нет в тебе
то есть к примеру, бушмен сам виноват что родился бушменом? Воистину милосердно
Это не так. Иисус сказал "Есть у меня и другие овцы". Есть те, кто не осознает, что Иисус Христос и есть Бог, но исполняют свой закон. Над ними не властны князи и не князи. Они - Божьи.
да, человек не создан быть автономным и независимым . человек исполняет либо волю Божию, либо волю князя мира сего, сатаны.
Владимир Жириновский
м... т. е. вы признаёте, что ваш еврейский бог - не от мира сего?))
религии придумали для марионеток, чтобы натравлять народы друг на друга...
верьте в Единого Бога! тогда не будете в рабстве сатаны
Любовь Макарова
Разобраться бы со значением слова религия.
Передайте своему папаше, что и он, и все его подельники, будут наказаны .
человек не ставящий себя в рамки, опасен для правящей верхушки придумывающей религии и прочие вещи, которые должны хоть в малом, но ограничивать мышление человека и чувствовать вокруг себя сплошное табу. сплошное табу приучает человека безболезненно воспринимать новые ограничения своих свобод.
А нам ли не плевать кто считает нас рабами вымышленного существа?
это "простая истина" только для христиан определенного вида))
а на самом деле все сложней, не все так категорично, мир не такой абсолютно дуалистический.
Есть еще одна истина большиство называющих себя "христианами" на словах делают вид что служат Богу, а делами делают сатанинские
Hᴇᴀᴛʜᴇʀ Cᴀᴜʟғɪᴇʟᴅ.
в вопросе речь о другом ,
есть и верующие делают ошибки по слабости духовной ,
есть те кто уверовал оставил Бога и могут потерять благодать
ничего подобного, читайте библию, до 2 пришествия, он и пальцем пошевелить не может
Hᴇᴀᴛʜᴇʀ Cᴀᴜʟғɪᴇʟᴅ.
вы хотели создать видимость знающей Библию когда пишите ссылаясь на Библию .
не получилось ,
я вижу что вы Библию никогда не читали иначе не писали что то там о пальцах .
а если читали то не умеете мыслить, иначе такое не написали бы
не получилось ,
А разве сатана является князем мира сего? И в какой религии сказано до селе не известная чушь? Вся власть принадлежит Всевышнему Господу миров небес и земли и всё что между ними и всё что внутри них он ведает обо всякой вещи и он творит всё что пожелает. Я свидетельствую нет никого достойного поклонения кроме него Всевышнего Господа миров нет у него сотоварищей пречист он от всего что на него наговаривают.
Знаю и что?
А ты знаешь, что Сатана - имя Разума?
Кого догматичная религиозная вера считает своим единственным врагом?
Вера это догмы. Что враг догмам? Сомнения и противоречия что в основе всякого разума.
Вот почему Разум назвали Сатаной, чтобы неразумные овцы стада Христова, никогда не стали разумными ))))
Валерия Сафьянова
Для бред
не согласен все разные, что верующие боговы, а неверующие дьяволовы условное понятие.
м... а вы видели хоть хозяина мира сего?)))