Религия, вера

Сатана создаёт ИНФОРМАЦ. -МИФЫ, делая их объёмнее простых истин, чтобы казаться УМНЕЕ-Бога? (Эволюция жизни, Религия и др)

Но кто ведется на эти технологически информационные мифы, получается подвластен дьяволу, и больше никак.
Жайылхан Тлеужанов
Жайылхан Тлеужанов
55 967
Лучший ответ
Виктор Андрющенко Нужен лишь правдивый источник, без предвзятости, лжи и пропаганды. Но и его найти сложно, т. к. его тоже атакуют информационно, чтобы люди даже и не думали, что в нём как раз ИСТИНА!
Истина во всем и всё в ней никто и нечто не может даже сравнится с ней, разве только неведение овладевшее умами добровольно может казаться истинной :)
Эльза Рафей
Эльза Рафей
68 621
Он и так умнее бога)
Bogdan Kwasnoi
Bogdan Kwasnoi
86 347
Да. Вы свою душу спасите.
Чё за бред? Где в Библии написано что человека Бог создал 5 тыс. лет назад?
Виктор Андрющенко О сотворении первого человека говорится в Бытие 1 (2 глава чуток расширяет понимание первой). Точную дату помогает определить библ. хронология. Например:

В Бытие 5 идёт генеология от Адама до Ноя (До потопная цивилизация длилась 1656 лет).
В Бытие 11 идёт генеология от сыновей Ноя до Авраама.
В Бытие 15 Бог сказал Авраама, что его потомков будут угнетать 400 лет, до момента Исхода.
В 3-я Царств 6:1 написано, что Соломон начал строить храм в 480 году, после выхода народа Израиля из Египта.

И другие даты. Всё это отталкивается от точной даты в истории человечества, когда Кир захватил Вавилон, в 539 до н. э. (её все историки признают) Благодаря этому можно выстроить точную хронологию до сотворения Адама (первого человека).

Если интересно, есть статья по этой тематике.
Во всём виноват сотона!
Виктор Андрющенко Не во всём, что во многом его рук дело! )
Сатане ж нехрен делать.
Dasha Paranoik
Dasha Paranoik
23 521
Виктор Андрющенко Не знаю зачем он вообще начал это делать. Жили бы сейчас и не знали всю эту заварушку длинною 6000 лет. Не было бы болезней и никто из людей бы не умирал. Но, надо же было выссказать всю эту лож Еве и началось,...
В Процессах Естественных Противодействий, как и создаваемых Искусственно
создаваемых, встать сумеет не каждый - лишь Достойный! ..а кто любит Подделки!?
Вы подтвердили мои слова. Наблюдали и нафантазировали описание
В следующий шаг, откроется новые данные. После последует модернизация описания, которое включало бы новые данные.
Это сейчас солнце реактор ядерных процессов. Завтра окажется узлом типа нейро сети и т. п.
Научным описаниям нет предела. Главное включить больше даных. Широта даных обзывают системностью..

Теория это предположение. И вообще жанр фантастики.
Описание научное не ценее истории про Гарри Потера.

Наука пока что в попытках объяснить что либо творит лишь новые сущности. При этом горизонт понимания отдаляется еще дальше.
Если переложит на простой язык, то чем больше узнаем, тем больше приходит понимания, что ничего не знаем.
Примеры Макрокосм, микрокосм, нейробиология, генетика. Только плодятся сущности.
Если раньше предел бы что атом мельчайшая частица. Потом появились глеоны, кварки и базоны. А у макрокосмистов темная энергия со своими сущностями.
Коран : " Они направят на Меня свои вооруженые взоры, но их взоры вернуться унижеными.".
Света Бабкина
Света Бабкина
7 415
Чтобы иллюзий было больше, чтобы души людские улавливать и запутывать как паук в паутине

Похожие вопросы