Религия, вера
При многих православных храмах появились детские площадки и детские колокольни. Для чего это стараются придумывать попы?

Сердце радуется когда видишь в храме детей на причастии. Есть надежда, что это не потерянное поколение.. . Но вам сейчас понапишут.. . типа лучше пусть идут в гей-клубы.. . у нас публика веселая
Александр Барсуков
Ага, распространение заразы
Данил Панфилов
О каком причастии пишете? Танк-символ убийства.
Ольга Кирвович
Почему сразу в гей-клубы? Почему не в планетарии, музеи, ТЮЗы?)
бабло отмывают поданное на храм бандюганами
Так и были октябрята
Для того чтобы с детства развратить ребенка и приучить его ко лжи. Ложь облекают в приятные и интересные для ребенка формы, подобно тому как маньяк пытается завлечь ребенка красивой игрушкой.
Владимир Лукин
Браво! Никто не сказал бы лучше!
Дети - будущее. Считайте это долгосрочными инвестициями.
И детское вино в розлив...
детей необходимо воспитывать в христианской вере, и это момент воспитания.
может быть, на эти площадки заглянут дети атеистов, и у них проснется интерес к скрытой для них духовной жизни. И когда-нибудь даст свои плоды.
дети потом спасибо скажут.
и детские преисподни, как мило
Если туда затягивают с детского возраста, то для выхода шансы на порядок сокращаются.
Чтоб с детства воспитывать покорных рабов)))
Наверное чтобы привлечь молодое поколение.
Во многих торговых центрах, тоже есть детские площадки. ЗАО "РПЦ" ничего нового, для привлечения клиентуры, не выдумала. Разве, что "детские колокольни". Но это уже специфика конторы.
попЫ--как приятно от Вас такое слышать))))))))))))))))))))
Магеканец Жаров
Попы - это старинное русское название священников. Ещё - протопопы.
Рабов себе набирают, с самого юного возраста мозги засоряют ахинеей.
Да издайте же вы уже закон о защите детей от поползновений религии! Запретите обращать детей в ЛЮБУЮ веру!! ! Дайте вы детям быть просто детьми!! ! Пусть лазают по деревьям, кормят голубей и занимаются прочими важными детскими делами. Нельзя, ну нельзя же так...