Религия, вера
Вся хвала принадлежит Аллаху-Господу миров!???
Кто благодарен АЛЛАХУ, тот благодарен в пользу души своей.
Ну вот.. . Одним троллем больше...
Мохамед камаль мустафа, автор книги «женщина в исламе» .
Женщину не нужно бить по чувствительным частям тела – лицу, груди, животу, голове и т. д. Удары нужно направлять на такие участки тела, как ноги и руки.
Не нужно использовать слишком толстый прут. Прутик должен быть тонким и легким и не должен оставлять на коже царапин или гематом.
доктор гази аль-шимари, эксперт по семейным отношениям Никогда не бейте женщину в лицо. Муж должен предупреждать жену о количестве ударов: один удар, два, три, четыре, десять.
Когда мы бьем животных, цель – вызвать болевые ощущения и заставить слушаться, поскольку животное не поймет, если сказать ему: «Ох, верблюд, давай, двигайся вперед! » Верблюд и осел не поймут, чего ты от них хочешь, пока ты их не ударишь.
Джордж буске, автор книги «секс-этикет в исламе»
Следует бить женщин, да, но существует множество путей это делать: если женщина худая, то бить нужно тростью, если она обладает мощным телосложением – кулаком, пухленькую женщину – раскрытой ладонью. Таким образом тот, кто бьет, не нанесет повреждений самому себе.
Ооо Спецгрузшина
Что за чушь ты написал. Это не является Исламом это просто отрывок из какой то книги какого то человека может вообще к исламу не относится

я согласен, без Аллаха вы ничто))
хотите верьте, хотите нет, а мне реально страшно с мусульманами спорить