Религия, вера
Имею ли я право напрямую обращаться к Аллаху Господу Миров?
Я грязный, грешный, ничтожный человек .
Это нужно у Аллаха спрашивать
Слава Богу! Хвала Аллаху!... можешь так?
А как еще к НЕМУ обращаться??
Через посредников??..
Даже если Аллах это запретил?
Через посредников??..
Даже если Аллах это запретил?
Конечно. Со смиренным сердцем.
все грешные и ничтожные.
но Аллах снисходителен и милостив, даже весьма Милостив.
и скор на слышание молитв покаяния.
Для этого вам нужно отловить этого самого Аллаха.
А он прячется где-то.
А! Еще нужно узнать, выучил ли Аллах русский.
А он прячется где-то.

Конечно. Так и надо, без посредников.
" И Бог создал человека по своему образу, создал его по образу Бога. Он создал мужчину и женщину "(Бытие 1:27) " Человек создан «по образу Бога» в том смысле, что он наделен такими же нравственными качествами, какие присущи Богу,— любовью и справедливостью. (Ср. Кл 3:10.) Человек также обладает способностями и мудростью, которые превосходят способности и мудрость животных, и это позволяет ему понимать то, что ценит и понимает Бог. Человек любит красоту и искусство, он может говорить, рассуждать и другим образом задействовать ум и сердце, на что не способны животные. Кроме того, человек наделен духовностью — он может приобретать знания о Боге и иметь отношения с ним (1Кр 2:11—16; Евр 12:9). Благодаря всему этому человек был пригодным, чтобы стать Божьим представителем и господствовать над всеми формами жизни на земле: над созданиями, живущими в море и на суше и летающими в небе."
В своих фантазиях ты сам себе режиссёр и можешь делать, что хочешь.
Да обращайся хоть как, это все равно бесполезное занятие.
Сакен Макишев
Бесполезное или нет, ты узнаешь, прожив свои несчастные 70-80 лет. Думаешь, смерть и вечный покой? За всё будет спрос.