Религия, вера

Вам страшно умирать или так сибе. Та4 сибе в смысле не очень страшно. А у Вас какая не земная философия? Жду ответов

Не страшно.. . Я еще ни разу не умирала и чего именно надо бояться в момент умирания не знаю.
Алексей Липин
Лучший ответ
не помогает никуя почему то. никакая философия.
Екатерина Бахтина Здравствуй Дружище!
Пока не очень.
жить иногда страшнее.. . особенно, когда внезапно узнаёшь, что Патриарху присвоили звание почётного хирурга, а его (Патриарха) смиренные рабы грозятся в тюрьму упечь за то, что в еврейские сказки не верю (((
Makashev Dastan
Не умирать страшно, а страшно оказаться неготовым оказаться перед
Творцом, потому что Он праведен и нелицеприятен, и Его суд будет для
грешников поистине страшным.
Галина Крылова
Не страшно умирать тому, кто знает что в ад не попадёт.
Лилия Павленко
Да не-не страшно-даже кады в первый раз врачи с того света вытащили был расстроен-но ничо-и тут еще можно неплохо повеселиться---
основной страх вызывает мучительный процесс умирания, а остальное это так, мелочи
Валера Яцкевич
Умирать на Земле страшно, но надо.. . потому что в космосе вообще жизни нет.. . сплошной беспредел.. . в смсле БЕССПРЕДЕЛЬНОСТЬ.
Перед тем как умереть есть время- я расскажу может на последок - если непроснусь- или забуду как дышать- что в начале пути- христианину повезло несказанно- я не шучу- я видел христианскую ведьму- красавица и умница- одарённая.. . немножко правда несоответствие в дарах и смой себе- о это кредит люби- в той плоскости- желаю искренне ей прекрас- ей дают красоты и силы и умения в её 26- несказанности... ВЕЛИКИЕ СВЕТЛЫЕ- потерялась связь- но не спроста- я язычник- такие противоречия были ещё не так критичны- когда была вероятность и не исчерпались возможности и интерес- такая плоскась - её- очень красива- я сам шаман- но не компьютерный- все судят по христианскому- раз назвался- покажи- логика есть- это паспорт у магов- и он у меня есть.. . много или мало чегото- но моё...-я и небо я и Я... -но дело в том- что- ДА.... -ЕСТЬ БЕСКОНЕЧНО ВЕЗДЕ.... -когда становишься и разматываешь клубок- а потом их много- разматываешь свой- их клубок- тоже красив и ведёт в другую плоскость- которая родится во вселенную- другую... -и написанное - правда- мы её творим- они не зло и недобро- просто временно помеха для этой вселенной- она как бы беременна... -но без этого никак - вселенная неможет быть не зачата - всегда нарождается в глубинах тонкого ничто- вспышка для нового- такого же грандиозного- появляется бог- потом слетаются боги и творят энергии- молитвы- эмоции и т д.... -появляется гдето во времени - незнаю когда- в начале - сразу- почка- святой дух- - растёт и шевелится -иногда по детски нарушая законы вселенных- но без этого никак.... -кто хочет идти сам- тот уже получил это право- просто учится надо самому... и действовать- не надо унижатся и просить- дадут... -хочешь идти со святым духом? - с ребёнком? - бог бережот пьяниц и детей- там легче- сказал душой- верую... и при жизни осыпят дарами- пока тела чувствуешь- умирая скажи - я иду к тебе господь и улыбнись -И ПРОПАДЁШЬ РАСТВОРИВШИСЬ В НЁМ БЕЗ ПЕЧАЛИ - ПРОСТО СТАНЕШЬ ИМ... -КРАСИВО ТОЖЕ- ДЛЯ МЕНЯ НЕЕСТЕСТВЕННО- НО Я И САМ НЕЛЮБЛЮ ТОЛПЫ- ДАДЕНО МНЕ БЫТЬ СВОЁ- ОТ ПРАВА- ДАТЬ И ТЕМ- КТО ИДЁТ ВМЕСТЕ... -ТАМ И КОНЕЧНО ВСЯКОЕ ТАКОЕ ЕСТЬ- ЧТО ДЕЛАЛИ ЛЮДИ УМОМ НЕЗРЕЛЫМ И ЛОЖИТСЯ НА ВСЕХ ПЕЧАТЬ... -ГОВОРЯТ ИМ - ВЫ... -ТАКИЕ ТО И ТАКИЕ.... ВСЕ РЕЛИГИИ И ТЕЧЕНИЯ - РАСТВОРЕНИЯ- И ЕСТЬ ЭТО.... КТО НИ ЭТО И НЕ СЁ- МНЕ НЕВЕДОМО.... -МОЖЕТ И СТАНУТ НИ ТО НИ ЧЁ....-ЭТО УЖ ИХ ЗАПАРА... -НО И СИЛ ТАМ НЕМНОГО.... -В КАЙФ ИМ БЫТЬ ТАКИМИ- ДА НА ЗДОРОВЬЕ.... -КАК ГОВОРИТСЯ-ИХ СУДЬБА... -МНЕ ЛЕГЧЕ - Я ОТВЕЧАЮ ЗА СЕБЯ.... -НО Я СОБИРАЮСЬ И САМ ПО СЕБЕ СТАТЬ КОЕ ЧЕМ- НО ГОВОРИТЬ НЕСКРОМНО.... -ЖЕЛАЮ ВСЕМ... -ЛЁГКОСТИ ...-ЭТО ГОВОРИЛ ЯЗЫЧНИК О СВОЁМ ЗЕРКАЛЕ- НАДЕЮСЬ НЕ ОБИДЕЛ НИКОГО....
Александр ********
Всем страшно умирать, это заложено у нас в мозге, так как и информация о вечной жизни, но увы мы не вечны и все об этом прекрасно знаем.
Не очень страшно. ИСККОН.
иди спать а то су ма сойдешь от вопросов