Религия, вера

а вам как? страшно умирать?или надетись сразу в рай?

Жизнь - есть рай. Другого рая быт не может!
Галина Евтухова
Лучший ответ
46 И будет так, что те, кто умирают во Мне, не вкусят смерти, ибо она для них будет сладостна.
47 Но те, кто не умирают во Мне, горе им, ибо смерть для них будет горька.
48 И еще будет так, что тот, кто верует в Меня во исцеление свое и не назначено ему умереть, будет исцелен.
(УиЗ. 42:46-48)
Павел Зангиев
Пока не испытывала такого чувства. Вот когда пробьет час, тогда и поймешь, страшно или нет. А от этой неизбежности никуда не денешься.
я уже сдох, это не страшно, вообще, даже забавно
Aryuna Batocurenova
Я еще надеюсь тут пожить) не хочется умирать
Sergei Yuakov
А чего ее бояться? Бояться можно того, что можно остановить, предупредить, не допустить.
Конечно страшно: но неизбежно!
natalis75-20
Мне очень страшно умирать, а про РАЙ и речи быть не может.
Халок Рахимов
Боязнь смерти - это нормально. Только дураки ничего не боятся.
*@
*** @libek
в рай не в рай но не думаю что на этом все закончиться.
хотя умерать всетки занятие не приятное
Мария Ден
Смерть естественное прдолжение жизни. На самом деле люди боятся боли, страданий и факта ичезновения своего огромного Я! Как это МЕНЯ не будет, а остальные будут жить без МЕНЯ? Как без МЕНЯ вообще возможна жизнь?
Ю.
Юлия ...
Имеющий Христа имеет вечную жизнь!
Czar A.k.a. Zarj
Нечего бояться.
Арина Кенни
Зачем думать о смерти сейчас?
По-моему, правильнее жить настоящим.

Ошибочно думать, что Христос не примет нас, что мы не попадем в Рай.
На самом деле, это Мы не примем Царствия Небесного, не захотим туда в силу своей природы.
Как один матрос говорил:
"А зачем мне в рай? Что я там буду в садах гулять? Мне бы в ад. Там девицы, гулянья... "

Смерти не нужно бояться.
Это ведь не болезнь, которой можно заболеть или нет.
Это неизбежность.
Мы можем учиться у мудрых. Сократ, например, считал, что смерть - это лучшая часть жизни.
ет. все самое страшное происходит сдесь