Религия, вера
Расскажите как Вы в первый раз услышали песню О БОЖЕ КАКОЙ муЖЧина.... как у вас это было что почувствовали
сразу скачал
Неужели есть такая песня?
Ни разу не слышал.
Silvia Tocari
Да вы везунчик)
Татьяна Кучевина
Поддерживаю! Счастливый человек!
Ничего. Мало ли попсы я за свою жизнь слышал. У меня уже иммунитет к ней выработался. Правда, когда я вынужден её слушать часами, в поезде, например, когда общее радио играет, всё же, подташнивает.
почувствовала тошноту.. . точную дату не помню...
Совершенно не важно, о чем поёт красивая женщина. Мне всё нравится.
Почувствовала нечто вроде: " О Боже, какая дура такое поёт! "
Во второй и в третий раз - то же самое.
Ну зачем напомнили? ! Опять эта шарманка включилась!
Первый раз когда услышала вроде нормально, но сейчас как то поднадоела.
Рвотный рефлекс...
чуть не вырвало...
От песни подташнивает))) , фраза" о, боже, какой мусчина" мне перевернула душу)))
Я услышал эту песню первый раз в автобусе, когда на работу ехал, при чем кондукторша (ущербненькая такая) начала подпевать. Вообще какое-то мерзкое ощущение возникло при виде всего этого. Сейчас когда слышу, одеваю наушники, или стараюсь уйти. Каждому свое конечно, но для меня эта песня полное дерьмо.
Возможно музыка и песня примитивные.... но неужели ни одному мужчине не будет приятно, когда женщина заявляет на всю страну, что хочет иметь от него сына и дочку? Или от таких заявлений мужчинам становится не по себе и их начинает тошнить сразу? А видимо, это пугает многих мужчин, как они себе представят жену и кучу детей, которых необходимо обеспечивать и кормить, от этого им становится не то что плохо, а очень дурно, ведь, легче погулять, чем нести ответственность.
Александра Токмина
Делать ребенка такой дуре, которая от тебя так прется и голову потеряла... Вы что с ума сошли? С такой дурехой можно практиковать только безопасный секс, а потом расставаться когда поумнее девица на горизонте появится.
Я вот сейчас попробовал послушать, но к десятой секунде мои уши свернулись в трубочку и не хотят разворачиваться.
Теперь давайте антидот.
Ульяна атеюги не расположены к доброй беседе.) Их все рвет и рвет. Даже когда слава Богу говорят и тут же уффффф))))))
не нравится до сих пор