Религия, вера
Почему верующим не все равно что будет с ними после смерти? А если атеисты все таки правы и ничего не будет?
Невозможно угадать, что будет после смерти. Вероятность попадения в христианский рай/ад такая же, как вероятность попадения в Бардо, или в Средиземье, или в Готэм-сити, или в любую другую известную или неизвестную локацию.
Верующие ничего не теряют ...а вот если правы верующие, то атеисты много ---там уже ничего не изменишь.
А мы в любом случае ничего не теряем
Чего нельзя сказать об атеистах
потому что это одно и то же. Ты отца и мать называешь создатели или родители?
У тебя в яйцах разве не дети? О чём вы верующие всё время бредить хотите?
Значит ничего не будет. Что теперь, паниковать что ли?
Ну тогда для них это будет великий облом:)
Ад реальная штука и я туда ни как не хочу На ютубе смори свидетельство
Тогда никто об этом не узнает, правы они оказались или нет
Определенно что после смерти, что-то есть, но это не рай и не ад. Слишком уж примитивная расстановка, кого, куда. Кого-то в ад за прелюбодеяния, а кого-то в рай за убийство, лишь потому что перед смертью раскаялся. Очень много примеров.
Все равно нам уже не хочется до скотского состояния опускаться. В высшем обществе намного прикольнее.
Верующий ни на миг не сомневается, что продолжит жить и после смерти.
Атеистов попутал сатана и поэтому они не могут соображать на эту тему.
Матвей Толмаков
Так атеистов может пора кострами инквизиции избавить от беса который в них вселился?)
На самом деле, по n-ной трактовке, когда ты умираешь и твоя же биография не столь кошерна, чтобы ты попасть в так называемый "рай", то ты просто уходишь в никуда. Ада с вилами и сковородкой нет. Но тут уже вопрос того, во что кто верит. А если ничего не будет то. . ничего и не будет, собственно. И с этим ничего не сделаешь. В конце жизни мы узнаем об этом.
Атеисты не правы. Это дети, которые кричат глупости. Грудному ребенку тоже кажется что за стенам квартиры ничего нет, но вырастая они понимают, что ошибались. Будем надеяться что и атеисты тоже вырастут
Александр Димитриченко
А с нашей точки зрения это вы глупые дети, верящие в сказки и магию.
веруйщих людов просто запугали всякими там - "дявол, ад", и прочей ересью, поэтому у них так очко и трещит:)