Потому, что они считают, что правы ВО ВСЕМ априори.... Для них выражение "бога нет" - уже оскорбление их религиозных чувств, и они не считают оскорблением то, что наших детей в школах учат их мракобесию за наши деньги, что попы в армии содержатся за наши деньги, что охрана их главпопу осуществяется за наши деньги.. . Они несут в свои храмы последнее, не смотря на то, что их главпоп называет их людьми второго сорта и на проповеди о том, что христианин должен быть бедным и смиренным сверкает Брегетом за 30 тыщ евриков. Отсутствие ума - отсутствие совести! Если бы верующие не знали, что в библии написано, что убивать, воровать, насиловать и т. д. нельзя и за это можно попасть в ад, я даже и не представляю, что бы творилось!))) )
А потом, для веруюсчих, мы - неверуюсчие, вроде как и не люди вовсе)) ) - Вы можете себе представить, как можно оскорбить кошку?))))
Религия, вера
Почему верующие считают,что можно оскорбить только религиозные чувства верующего, а антирелигиозные чувства атеиста нет?
Нет:)))
Не ходите в чужой храм со своими уставами, вас никто не тронет.
Я так не считаю, атеисты мракобесные религиозники и фанатики как правило, а с безумцами надо быть осторожнее.
Все мы люди и ничем не отличаемся. А оскорбиться можно от чего угодно. Вон высшего босса от РПЦ покритиковакли, так он в агонии бьется, говорит мол критикуете не меня, а РПЦ, РПЦ значит Бога. Приравнивает себя к Богу.
Интересно, а как это можно сделать?
А вы атеист? Какая прелесть!
privetnejhdali -сам понял что сказал-бензин больше не нюхай сегодня
Да бросьте. Какое там оскорбление чувств.