С меня требуют юридического подтверждения верности моих религиозных чувств.
Ответчик иронизирует по поводу моей проблемы, издевается, говорит, мол "... нужно ввести религиозный налог на верующих для юридического под твердения верования и возможности чувственно оскорбляться".
Не, ну, разве это нормально?
Вы как считаете?
Можете помочь советом?
Как быть?
Религия, вера
Были оскорблены мои религиозные чувства. Как быть?
ну не волнуйся во-первых тут много идиотов которые мало того что атеисты то ещё и тупые там пишут не Иисус а "исус" и нормально точку своего зрения не обьясняют а тупо орут что верующие дебилы и Бога нет и тд. они не поверят любому твоему доказательству из библии тд потому что в их голове нет места чуду а у некоторых и мозгу места нет и поэтому поскольку в док-ва может быть только религиозная литература и свидетельства в которую они не верят им не остаётся ни чё как либо обсерать всех как дауны либо просить этот бреда типо юридического обьясниня. наука не смирилась что не может обьяснить Его существование и подумали ну раз наука не смогла значит Его нет. и тут атеисты стали агрессивные как комары=).Боже сравнить веру и юрисдикцию блять это как просить математического обьяснения биологии. тупицы...
Алексей Ким
Ну, я вижу. Да. Много.
Попробуй поподпрыгивать, может, полегчает?
Алексей Ким
На самом деле? Надо попробовать.
Батюшка должен одобрить.
У пупкина спросите он фсе знает ..))
У вас есть такие чувства?
Алексей Ким
Конечно, есть, Не то что у вас!
прощать. .
только прощать. .
и вам простятся
только прощать. .
и вам простятся
испытайте, может это гордыня ваша
Алексей Ким
Вы так считаете? Можете продолжить?
Надо к Богу обратится, чтобы Он Вам мандат истинности дал, а так Ваши домыслы о Нем тянут максимум на версии - заявки на истину
Алексей Ким
Так бога же нет.
Совет один. Вам надо поверить в бога. У вас зашкаливает эгоизм.
Вы не верите в бога. Если бы вы в него верили, то были уверены в том, что этот человек со врененем "получит своё".
Все эти тупые законы "о чувствах" именно от атеизма идут.
Алексей Ким
Продолжайте, пожалуйста!
Мы Вас внимательно слушаем!
"под твердения" -это крутяк)))
Проявите смирение.
Алексей Ким
Смирение для баранов.
Какой ты верующий, если идёшь судиться к нечестивым? Прости и забудь-так верующие поступают.
Алексей Ким
Вы о чём, молодой человек?
Иисус говорил; "Счастливы вы, когда люди оскорбляют и преследуют вас.... "..хотя это не для вашего случая.
Алексей Ким
Всё это чушь.
Сочувствую. Вот цитата из одно статьи
Как определяется и устанавливается цель оскорбления?
— Обратите внимание, что оскорбление чувств верующих обозначено в
проекте статьи уголовного закона не как последствие действий субъекта, а
как его целевая установка. Указание на цель в составе преступления –
традиционный и правильный прием, он часто используется в уголовном
кодексе для выражение опасности деяния. Но доказать цель всегда сложно.
Цель представлена в сознании лица, где–то, образно говоря, «в его
голове» . О том, с какой целью действовал человек, мы должны судить,
исходя не только из его личных показаний, но и из объективной
характеристики его действий. Цель всегда проявляется в конкретных
действиях, направленных на достижение этой цели.
Мне
представляется, это исключительно мое личное мнение, что любое действие,
совершенное в православном храме, или любом другом, если оно идет
вразрез с устоявшимися правилами поведения, если оно является
агрессивным и циничным, должно признаваться действием, совершенным с
целью оскорбления религиозных чувств людей. Если человек пришел в место,
где собирается определенная группа людей, и сделал то, что именно для
этой группы является оскорбительным, то, наверное, человек имел своей
целью оскорбление этой группы людей. Сочетание содержания действия и
места в данном случае однозначно указывает на цель.
Если
какие–то действия, нарушающие общественный порядок совершаются в иных
местах – в интернете, на улицах и площадях, установить цель оскорбления
религиозных чувств верующих будет сложнее. Нужно будет тщательно
смотреть и оценивать содержание слов и символов, которые обычно
сопровождают такое действие. То, что достаточно для признания
преступлением в храме, может быть недостаточно для признания
преступлением на площади.
Мне
Если
преступлением на площади.
Алексей Ким
Но всё, что Вы сказали, есть религиозное мракобесие.
Нужно перестать грешить, для начала.. . и начать жить как человек.
Алексей Ким
Перед "как" ставится запятая в данном случае.
Вы должны доказать наличие оскорбления, а не он - опровергать.
Оскорбления не было, пока вы не докажете обратное.
Алексей Ким
Какой-то вздор Вы говорите, уважаемый.
Кумарь депутатов, что бы они наняли профессора и доказали, что душа есть.
Нормально. Бог поможет, или его нет?
Алексей Ким
А Вы как считаете?