Религия, вера
Почему мужчина всегда может достичь оргазм, а женщина - очень редко? В чем смысл? Так бог задумал (для чего? ) или это
результат естественного отбора (типа для размножения мужской оргазм обязателен, а женский нет)?
Бог сотворил женщину с более тонкой психикой и чтобы она "раскрылась" как женщина, ей нужна прежде всего любовь. . И далеко не всякий мужчина способен "раскрыть" женщину в любви. . Здесь без божественной благодати бывает трудно. . Ведь в сексе важна не столько "техника", сколько гармония и умение чувствовать партнера. . И здесь нужна искренность и любовь.. .
Думаю, Бог сотворил женщину такой "сложной", во-первых потому что возложил на нее такие важнейшие обязанности по рождению и воспитанию потомства и для моральной поддержки мужа, а во-вторых, чтобы научить мужчину не быть эгоистом, а любить и понимать свою жену.
Руслан Мухат
Потрясающий ответ! Вы случаем не психолог? Или священник?) Уж больно так все красиво!))),,
чуть че.. все на Бога сваливаете)) типа Он должен еще и научить оргазм получать))))) )
а то что тебе проблемы с головой надо решать.. это очевидно.
Руслан Мухат
По статистике 70 % женщин в России никогда не испытывали оргазма даже в браке. Это что у всех проблемы с головой?
Tolik Stroh
Женщина, ну зачем так грубо? Ведь не у всех так все хорошо в "этой" сфере, поверьте моему опыту...))
Если не умеешь трахаться и кончать, то бог не виноват.
Руслан Мухат
По статистике 70% женщин в России никогда не испытывали оргазма вообще! Кто виноват? Мужчины. Однозначно. Не умеют доставить женщине удовольствие!
мужчина может испытывать только один оргазм,
а женщина - десятки
количество оргазмов зависит от её чувствительности,
склада психики и отношений в паре
а женщина - десятки
склада психики и отношений в паре
Руслан Мухат
По статистике 70% женщин в России никогда не испытывали оргазма вообще! Кто виноват?
об этом не говориться в Библии, но если подумать логично.... Зачем у нас не растут руки сзади чтобы почесать спину???? Почему мы должны кого-то просить это сделать???? Долой эгоизм!!!!
Андрей Назаров
Нуу, откуда растут руки... По-разному бывает.
Божьей воли в вашем оргазме или его отсутствии нет. Вы сами - вот кто виновник отсутствия или напротив. Некто имея десять мужиков до замужества ждет оргазма от 11, мужа. Но невольно вспоминает что нечто похожее было тогда, в пятый раз, на хате когда нажрались.
Руслан Мухат
Но мой вопрос: почему мужчине для достижения оргазма особых усилий не надо, а с женщиной всегда нужно много "работать"?)) Это что, тоже "проклятье божье" в довесок к месячным, токсикозу, болям при родах и климаксу?) Богу что мало нас наказывать? Так хоть дал бы в сексе насладиться для отдушины!.. ))
И мужчина не всегда может достич оргазма, многие получают удовольствие от самого процесса, и женщины некоторые способны получать оргазм раз в 20-ть секунд. Это мадам весьма индивидуально . И очень часто зависит именно от партнеров, а не от высших сил.
Михаил Борисов
чё за пездож как ето невсегда. незнайеш лутше ненайобуй... (Я за мущын)
Руслан Мухат
Однако это скорее исключения из правил. А я говорю о статистике.
Берегите мужчин!
Руслан Мухат
Для размножения?)))
Господь сотворил человека, а потом его разделил на мужчину и женщину.
Если внутри пары Царство Любви (Рай) , то мужчина бог, а женщина богородица бога. Жена из ребра мужа сотворена. Ребро - это грудная клетка - полость - храм для духа, сердца (слова) и плоти (семя) мужа.
Если женщина только храм (щель) для спермы (союз физ тел) , то зачем ей оргазм. Мужчина излил семя своё, и пошёл, как бомж, другую оплодотворять.
Если женщина только Муза - храм сердца (уши для искушения романтикой) , то оргазм ей легче получить от своего кумира-гения. Но мужчина не способен её полностью удовлетворять. Пара под властью времени. Значит смертна и маломощна. Один-два оргазма у мужчины за раз. Если муж поэт (композитор, художник...) , то сексуальное возбуждение сублимируется в творческий подъём (лестница к божьим талантам) . Но духовного дома -храма нет у мужчины- значит он бродяга, и может изменять ища вдохновения. Гений - творческий наркоман . У него начинается ломка, когда нет музы.
Если жена -храм веры в дух мужа. То это истинные муж и жена, составляющих ЦЕЛОГО человека в Раю.
Муж имеет свой храм - дом -бесконечность (богородица с маткой=ребро=вселенная=природа) . Такая пара (богочеловек) вне времени, а значит бессмертна. Муж может кончать в минуту несколько раз, при этом становясь всё мощнее. "То что отдал с любовью -всё твоё". "Чем труднее -тем МИЛЕЕ! "
Муж видя свою жену с Небес (над временем и всем) удовлетворит её полностью. Ведь она вся в его власти. Жена, как на ладони, загоняется в чудные оргазмы. Её мысли и чувства полностью открыты мужу, читаешь жену, как книгу. И как бы женщина не брыкалась вначале, мужчина сделает её полностью счастливой и удовлетворённой...
Руслан Мухат
Откуда сия сказка?))