Религия, вера

Проблема атеизма в том, что есть миллионы людей, которые должны гореть в аду, а ада нет?

- Папа, я не могу выйти замуж на Людвига - он атеист и не верит в существование ада!
- Ничего, дочка, смело выходи: Ты и твоя мамочка быстро убедите его в том, что он заблуждается!
Ирина Бугарь
Лучший ответ
Да. И остаются атеисты неустроенными и никому не нужными после смерти.: (
Сергей Абузов
Проблемы атеизма как сдерживать на райской планете Земля тупорылых мракобесов которые хотят ее превратить в адский халифат. Вчера эти ублюдки ради шариата перестреляли учеников интерната в Нигерии.
Елена Гащук
Алексей Манылов Шо то они не очень преуспевают. Можно даже сказать - совсем не преуспевают. Может думают отсидецца?))
Проблема атеизма в том, что атеисты как кость в горле у верунов различных религий и сект.
в представлениях северных народов ад-холод, проблема в чем-то другом
Проблема атеизма в том что туда лезет слишком много евреев!

Например посередине - главный атеист России

А по поводу гореть. . Люди хорошо горят и без всякого ада!
4A
4Etkaya* Astan4Anka*
Алексей Манылов Зверушка, первыми атеистами, к сожалению, тоже были евреи. Понимашь? Вас, как ни крути, никогда не стояло в первых рядах, зато объедки с нашего стола - все вам доставались. Пока муслимы не появились, тоже голодные))
Проблема в том, что зло они делают сейчас, а гореть будут (или не будут) потом.
пока нету но к 2020 году гарантированно будет
Да нет, есть. Адские планеты. Всего их двадцать восемь. Но ад он временный, как тюрьма.
Bakinbaeva Alida
Ад- это не место мучений- а место захоронения, погребения и покоя.
Проблема, это твоя, а не наша. Ты свою религию решил разумом назвать, а проще он называется, страх подохнуть.
Orxan Cahangir
Ни кто из людей не должен быть в аду, ад для сатаны но....
Иван Барыкин
Виктория Чалдамбаева свято место пусто не бывает.если человек наполнен злом,алчностью,обманом,завистью--то он наполнен адом..беда в том,что мы все наполнены в разных степенях адом или тем,что противно Богу.
По человеческим меркам даже самые ужасные
преступники не заслуживают наказания в виде
вечных пыток по меркам людей это садизм.

Кто тогда такой бог? Если судить опять же по человеческим меркам
то его можно назвать самым жестоким существом во вселенной ибо
он обрекает даже на миллиметр преступивших его законы на вечные муки.

Слепцов это ни капли не волнует ибо они не задумываются над эти
они полагают, что их имитация веры покажется их богу угодной и он
отправит их блаженствовать в раю. Это породило всю суть и причины веры
страх вечных пыток и корыстное желание получить блаженство.

Еще не маловажным стало низкий уровень стремления к знаниям.
Знания получать не легко и ленивые люди решили, что концепция бога легкий способ
избежать слишком сложных ответов предложенных наукой, они решили довольствоваться
малым ибо зная больше придет понимание абсурдности своей веры.
Вячеслав Кругленко Библия отвечает абсолютно на все вопросы. И также о том- что такое на самом деле- ад.
Виктория Чалдамбаева душа- творенье Бога,но испоганив душу человек лишает ее общества Бога,потому,что Бог- гармония,идеал,абсолют,примеси нестабильности не могут допущены.так,что заслуживают или нет,но к Богу их не пускает груз грехов(ошибок) и та часть души,что чиста мучится присутствием нечистоты.
Проблема атеизма - в пустоте.
проблема атеизма в глупости теизма)))
Serik Abildin
1) никто ничего не должен.
2) ада нет.
3) и проблем в атеизме тоже нет.