Религия, вера

Хм! А если Бог сам Вечен, то и Замысел ево тоже, а сталбыть сей Замысел можно челавекам вечно Извращать, Непереизвращать? =))

Aleksandr Alyabev
Да.. . Человек сотворил бога лучше, чем бог человека...)
Сергей Потапов
Лучший ответ
Чтобы не извращать, нужно себя самоусовершенствовать!
тут все зависит от каждого конкретного индивидуума однако
Гульнур ***
И в этом часть замысла. :)
то что и делают умственно отсталые и шизофреники, для них библия -это пища для воздействия своей вампирической энергии на нормальных людей, подпитывая своё жалкое самолюбие и возвышаясь в своём лице выше бога.
Даша Гаспарян
Еще не известно, когда человек остопиzдит Богу)
Поэтому о вечности в контексте данного вопроса говорить не приходится)
Наверно кто-то, кто верит в бога, и думает так, что бог вечный, что замыслы у него тоже вечные... хотя вот интересно, кто этому верующему сказал какие у бога замыслы ?!!
наверно сами придумали, или сами себе так внушили что начали и вправду верить.. .
...был-бы верующим, я вступил-бы наверно в дискусию, а так , .будем продолжать извращатся.
А ведь у Бога есть большая палка, а у той палки не 2 конца, а больше.. . и получит замысел то, что заслужил.. . время давно пошло!
Санёк Копылов
народ этим и занят что все хорошее пытается извратить!
Хм! Мну думий што Замысел ево Извращают ни толька челАвеки. Но еще и РЫБЫ. Каторые в том заметна приуспели. Сам мазгами зациклились на Вачно в цикличной Системе. И фсех челАвкав циклят сваими филасафичискими вапросами. И челавеки привращаютЦА в психАделчиских! =))
Саша Дарасевич
АГА))) . Вэчный свабода воли))).
Когда Бог хочет наказать человека , -Он лишает его разума.
Роман Филатов
ЕНто вряТли! Во первых, все имеет определенный запас прочности, во вторых, если что-то было когда-то создано, значит, оно может иметь окончание. Бога тоже кто-то создал, отсюда делаем выводы. Думаете, грехи называются СМЕРТНЫМИ исключительно для художественной выразительности? ) Грехи ведут к небытию нас и замысла, в котором мы находимся. Душа тоже смертна, ее небытие может абсолютным, окончательным и вечным. Так что тут все будет зависеть от нашего свободного выбора ))
Елена Царева
За такой белибердой прячешь свою безграмотность?
Арман Максудов
замысле до 2020 года! после дохрена народу здохнет
Нет.