Религия, вера
Почему вы себя сравниваете то с обезьянами, то с горстью земного праха-лучших ассоциаций не нашли, или нет своих мыслей?
Стереотипы из лживых книг, достоверность которых является сомнительной. Они просто не знают с чем еще себя сравнить можно.
О, интересненько. Богоотступничество называется. Вам ассоциации нельзя создавать, у вас мышление должно быть расщепленным. Так и до бунта против Творца недалече.
Нет мы вас сравниваем с обезьянами, и обезьяны сильно выигрывают на вашем фоне
Кстати, к вопросу об ассоциациях. Обижаться на сравнения - чисто обезьянья черта, как показано американскими этологами, работающими с гориллами. А вообще-то мы себя не ассоциируем ни с обезьянами, ни с глиной, хотя, по сравнению с древними обезьяноподобными предками прогресс налицо. А вот вы как продукт творения весьма странно, если не сказать грубее, характеризуете своего Творца, поскольку о творце обычно судят по его произведениям.
как в воду
....а я Богиня....
а вы себя с чем? ! очень хотелось бы услышать
Нет, это мы о Вас.
Вы хотите лучших сравнений? Их есть у меня!
Мы есть набор "Сделай сам" для юных Творцов)) )
Мы себя с обезьянами не сравниваем, просто у нас с макаками был общий предок. Вот и все. Отсюда и схожие черты. И человек, и обезьяна успешно копируют/пародируют друг друга. Понятно, что человек преуспел в своем развитии, а животный мир, включая обезьян. за последние 40 тысяч лет не меняется, Да, что то исчезает, но в целом, животный мир остался неизменным.
Нашли) Я буду сравнивать себя с кирпичом)))
Легче протроллить, чем ответить. Действительно. Была бы я атеист, я хотя бы подумала, как доказать, что я от инопланетянина,
вы ...это кто.... про кого пишите....
Ну, во-первых, лично "мы" себя ни с кем не сравниваем) Вы, товарищ, тоже из зародыша появились, из маминькой пиписьки, но ведь не "сравниваете" себя со спермой или яйцеклеткой, не? ) Во-вторых, креационистская и эволюционная теории - настолько вещи сложные, что "мы" никогда самую_правду, если она вообще есть, не узнаем. Я лично больше склоняюсь к теории обезьянопредков