Религия, вера

Почему на куполах церквей установленны могильные кресты?

Крест это означает, что Конец всему. .

Если Вы мне не верите - попробуйте нажать на "Крест"..

..что находится у всех на Мониторе в правом верхнем Углу...
Павел Кравченко
Лучший ответ
на клизмочках кресты?
это абсурд, крест языческий символ там должна стоять перекладина или столб.
Eva Khalmurzaeva
...чтобы ты чаще ФОТОГРАФировал эти антенны для связи с Царством Небесным ибо Салвингтон от 21.02.2012 устойчиво держит руку на пульсе планеты, проводя сортировку душ под тишину ночного неба!

Храмы ждут, но.... Успеешь ли?
Крест- это древнейший символ Жизни, а также гармоничного соединения Небес (Высших Сфер Космоса) и Земли (физического материального плана) (Если интересно, почитайте о Древнем Египте и Его святынях и символике) . Энергия Космоса (От Отца Небесного) притягивается на верхний вертикальный конец Креста, преобразовывается в сердцевине до доступной восприятию живым существам Земли, и распространяется боковыми перекладинами по свету (людям и пр. обитателям планеты) , а продукт переработки (отрицательная энергия) выводится уже вертикальным концом в Землю, которая уже её будет сама трансформировать до первоначальной чистоты.

Для этих же целей (вывода из тел отрицательной энергии в землю) на кладбищах в ногах умерших устанавливаются кресты. И все крещеные также носят эти Символы Жизни на груди (у сердечной чакры- Храме Божественного духа) , чтобы помогать приему- передачи доступной божественной энергии Жизни всем тем, у кого его собственные духовные энергоцентры (чакры) не активированы) , иначе произойдет быстрое энергоистощение организма и ускорение окончания срока воплощения. Достаточно пояснений, Друг мой? У меня на эту тему тома исследований моих коллег и собственная практика.
mozhno pomenyat' na Tunnel!
Khusniddin Rakhmatov
Церквы - могилы разума.
Марина Галуц
Крест -символ объединяющий небесное и земное.
Вертикальное указывает вверх, а горизонтальное- земное.
Это на могилах установленны церковные кресты.
Илона Дануцан
Это не могильный, а Православный Крест.