Религия, вера

Ко мне в личку иногда приходят письма от религиозников. Они на что-то надеются? К вам приходят такие письма?

и на улице подходят, и по подъездам ходят.

я не против, прикольно поиздеваться.
Иван Гребеник
Лучший ответ
нет, не приходят, по-видимому, эта
тема для меня не имеет столь
громадного значения как для вас
Sabyrbek Sultanbekov
приходят.
спамеры они многолики
Tulegen Tleumuratov
Приходят.. . СИ пишут в надежде выполнить план по поставке новых адептов в секту. Мусульмане и православные присылают угрозы и всевозможные проклятия в надежде напугать. Ко всем отношусь с пониманием - надежда у людей умирает последней.. . ))
Алина ...
Приходят. Одни запугивают, другие библию перепечатывают. Есть и позитивные.
Игорь Силюк
приходят
их удаляю не читая
на что надеюццо - мне неизвестно
Ко мне в личку приходят письма от обманщиков атеизма и теизма, как мне быть с ними, на что они надеются|?
Любовь Самсонова Атеисты не присылают писем))
Иван Гребеник Брешешь, как всегда.

Еще скажи, что атеисты тебя заманивают на свои молитвенные собрания
Да приходят, но только девушки на тему - хотят встретиться!
Приходят. Мне показалось, что авторы этих писем зациклены на идее вечной жизни, но сомневаются и доказывая что-то другим надеются укрепиться в своих надеждах на бессмертие.
Наверное, надеются помочь вам спасти душу для вечной жизни... Если они, конечно, из православных, но они, обыкновенно, занимаются этим в церкви, а не в личках...
Любовь Самсонова А если я не хочу вечной жизни.))
Лена Лена Да, я тоже не хочу вечной жизни. И как этим занимаются в церкви, если атеистов там не увидишь?)
Айжан Нургазинова В церкви обираловкой занимаются!
Приходили... Есть в этой теме один - Алексей Бутлицкий.. . он мне больше месяца молитвы присылал.. . Пришлось его в спам отправить... теперь перестал писать - может поумнел?))))))))))
Любовь Самсонова Мне писал этот, Олександр Дужемудрий с пропагадной православия и ее защитой, в остальные случаи писали СИ))
Вас ещё не обратили? - тогда мы идём к вам!
Саша Корчев
От СИ приходило. . Там было что-то про сторожевую башню, и еще много чего. . Не читала..
Лена Лена Да да. Мне тоже в личку эту книгу прислали. Я ее ДАЖЕ прочитала)))
Цель религиозника любой конфессии - пополнение рядов теми, кто будет мыслить как они. В религии ставится упор в количестве. Качество там даже рядом не стояло
Маша Миронова
Не разу не приходили...
Uchiha Naomi
Да. Очень надоедает. Не могут понять, что они своим письмом не изменят мое мировоззрение.
Ольга Пажетнева Мне даже книги присылают почитать...
"Как достичь счастья в повторном браке с помощью бога", "Религия и деньги", "Заслуживает ли религия доверия"....
Да, надеются. Нет, не приходят. Настройте спам-фильтр.
а мне Почта РОссии приносит их письма с брошюрками... уже 45 кг макулатуры сдал в металлом
Не приходят))