Религия, вера
Человек сидел-сидел в теплом кабинете- и вдруг к нему стали приходить письма от Бога? Как к этому отнестись?
Отнестись к этому надо, как к попытке очередных параненормальных контактеров создать очередную секту.. . Мое скромное имхо...
Нечего было иеговистов прогонять. Теперь будут письма слать, пока либо в свою секту не заманят, либо в дурдом не упекут.
Ссылка не появится. Богу некогда контролировать мелочи.
В 1983 году я провел эксперимент по определению двух способностей Высших Сил и факта их существования. Я сыграл в спортлото 5 из 36, отметив числа 1, 2, 3, 4, 5!!! При этом я ходил и всем говорил об этом, в надежде, что мой эксперимент дойдет до кого-нибудь из ЭТИХ ВЫСШИХ СИЛ. (тогда ни интернета, ни мобильников еще не было) . Моим условием было: ОНИ ТАК КАТАЮТ ШАРЫ, чтобы выпали именно 1-2-3-4-5 именно в этой последовательности во время розыгрыша! Тогда я смогу принять, что 1) они существуют, что 2) они нас слышат и видят и 3) они могут контролировать шары (телекинез) .
Я понимал, что будь ТАКОЙ результат розыгрыша, это был бы для всех ШОК!! !
ОНИ ПОСТУПИЛИ УМНЕЕ! Я поверил, а остальные ничего не заметили!! !
Результат был такой 2 - 20 - 8 - 30 - 32. Сначала я разочаровался. Но потом понял что они выполнили условие: Они дали ряд - два в первой степени, два во второй, два в третьей, два - в четвертой и два в пятой.
Но и так тоже бы бросилось в глаза. Поэтому число четыре они заменили на 20, а шестнадцать - на 30.
Кстати, в газетном варианте эти цифры в возрастающей последовательности совсем скрыли закономерность: 2 - 8 - 20 - 30 - 32. - Обычный набор выигрыша.
Обычный спам. В корзину его -- всего и делов-то.
Это психический кризис. Весна. Авитаминоз.
Александр Петриченко
И так 7 томов, люди валят к нему на лекции
Как к бреду.
Пусть этот человек возьмет в руки Библию, внимательно прочитает и узнает, что Бог письма людям НЕ ПИШЕТ! И на этом пускай этот человек и успокоится. А если не получается успокоиться, тогда пусть из теплого кабинета пересядет в холодный - так может ему легче станет.
А как должен отнестись к этому всякий добрый самаритянин? Нужно с человеком поговорить, поддержать его, помочь с обоработой приходящей корреспонденции... пока не приедут заботливо вызванные Вами же санитары ;-)
Александр Петриченко
да ты что, люди толпами идут на его лекции..
Александр Петриченко
Забей в интернете:
Откровения людям Нового века
Потому, что ссыку не пропускает модератор
http://www.otkroveniya.ru/
Откровения людям Нового века
http://www.otkroveniya.ru/
Если письма материальны, то выяснить кто доставляет эти письма. Неясно так же основание утверждения что письма от Бога. Если есть время можете заняться расследованием. А нет, то проигнорируйте и забудьте.
Бог оставил одно единственное письмо - это Библия и спросит с каждого, как он ответил на Его письмо
Александр Петриченко
А еще апокрифы,, которые церковь не включила в Библию?
Александр Петриченко
Библию составили самодовольные самозванцы, они же усроили святую инквизицию.. Или Бог создал инквизицию?
Александр Петриченко
Он очень хорошие дал Заветы:Зуб за зуб, Деньги давть в Рост, советовал жен подкладывать под царей.. хороший у Вас Бог
Александр Петриченко
Это вам внушили, За меня никто не умирал..И факты говорят за то, что никакого спасения вы не получили, а живете, как все мы..Но если меня крыша поедет, то пожалуй я соглашусь, что ваша религия в этом повинна..именно создает образ идиотов, и недоразвитых грешников.. недочеловеков..и вечных попрошаек
Человек что-то съел, по всей видимости несвежее.
Был такой гениальный ученый Сведенборг - ему такие письма и стали приходить.
Кстати, на его научной карьере это никак не отразилось.
Александр Петриченко
Это тоже ученый
Хай создает новую религию.
Пора 9-ую бригаду вызывать...
Данияр Маханов
а почему вы мне не захотели ответить,я недостойна Вашего внимания?
Куатбек,не преодолев в самом себе гордыню не стоит проповедовать Божью любовь,глупо выглядит со стороны)
Обычно говорят, если ты разговариваешь с Богом-это нормально, а если Бог разговаривает с тобой, то это уже диагноз.... )
Источник: Палата №6
Будьте осторожны со свидетелями Иеговы.
Я в это не поверю
А если бы он сидел на холодном тратуаре у метро и к нему пришли бы письма, отношение к этому было бы другое?