Религия, вера
Мы сами стали такими мерзкими, что бог от нас отвернулся или нас людей бог изначально такими сотворил.
Если мы такими стали сами, то тут понятно всё. Если нас таких бог сам сотворил, то чё тогда отворачиваться если сам виноват. И почему бог не заложил в нас в людях веру в бога изначально. Тогда не пришлось бы испытывать Адама и Еву ведь бог был бы уверен в их вере в него. Выходит бог нам веру не заложил раз Адам и Ева сделали то что, сделали. Сам допустил оплошность, а люди виноваты. Что это за бог такой? Творит что хочет, а человек виновен.
Вам сколько лет?) Пора уже взрослеть и не обвинять бога или других в своем неумении жить)
Молодец, вы такой старательный, уже искать начали причины следствия падения морали.
Когда найдёте то будете воином света, а пока вы только на пути, если не собьётесь. https://www.youtube.com/watch?v=zB53Gf6COV8
Да не все такие. ибо всё живое и мы получилось: светлые как день и такие как вечер и такие как утро
Улитки, черви, пчелы и другие насекомые, на 100% зависят от инстинктов и рефлексов. Вся их жизнь, это запрограмированные действия, где нет не йоты выбора и права творения. Поэтому они чисты и безгрешны..)
Это мы отвернулись и уходим от Бога.
В этом проблема.
Изменимся мы, изменится и мир.
В этом проблема.
Изменимся мы, изменится и мир.
Сами стали такими, под давлением сатаны.
"Он (Бог) - Скала, его дела совершенны,
И все его пути справедливы.
Он - Бог верности, у которого нет несправедливости,
Он праведен и честен.
Они же (люди) поступают мерзко,
Они не его дети, и это только их вина.
Испорченное и развращённое поколение!" - Второзаконие 32:4,5.
"Он (Бог) - Скала, его дела совершенны,
И все его пути справедливы.
Он праведен и честен.
Они же (люди) поступают мерзко,
Они не его дети, и это только их вина.
С верой не рождаются, её нужно приобретать и укреплять. А Адам и Ева воспользовались свободой воли и заняли сторону противника Бога.
Бог совершенный и не может ошибаться.
Рим. 11:33О, бездна богатства и премудрости и ведения Божия! как непостижимы судьбы Его и неисследимы пути Его! 34Ибо кто познал ум Господень? Или кто был советником Ему? 35Или кто дал Ему наперед, чтобы Он должен был воздать? 36Ибо все из Него, Им и к Нему. Ему слава во веки. Аминь
Бог совершенный и не может ошибаться.