Религия, вера

Почему бог от меня отвернулся?

я в последние 3-4 года стал больше грешить, попал в секту, стал сильно пить, заводить знакомства с падшими членами общества, может от меня бог отвернулся, что делать?
Иришка .....
Иришка .....
11 248
чтоб испытать вас.
Молдр Медеубаева
Молдр Медеубаева
6 160
Лучший ответ
Наоборот, дарит вам возможность проповедовать средь падших слово Господне.
меняй образ жизни. алкоголь тебе силком никто в рот не вливал, в секту под ургозой расстрела не тащил.
Нина Пастарнак
Нина Пастарнак
68 678
Всё взаимно : Он от Вас, потому, что Вы от Него : не слушаетесь Родителя души - вот Он и даёт Вам возможность пожить без Него.
точнее так... это Вы отвергли себя в Боге или Бога в себе, что собственно одно и тоже)))) постарайтесь себе ответить ЗАЧЕМ? ответ ПРОСТ. найдите его в себе самом, прислушайтесь к себе))))
Сергей Шулумба
Сергей Шулумба
42 925
Он всегда рядом, только дай ему свою руку, Он тебя вытащит.
Оксана Иванова
Оксана Иванова
37 784
продолжать жить. иль без господина и шага не можешь сделать.
Marina Maisuradze
Marina Maisuradze
30 974
Каждый день грешить и каждый день каяться - значит топтаться на месте,
вместо того чтобы идти вперед. До тех пор пока покаяние не пересилит и грех
не уменьшится, дни наши будут наполнены строительством и разрушением одной
и той же башни. Должно потрудиться, чтобы однажды сохранилось хоть что-нибудь неразрушенное
со вчерашнего дня. Этот день будет первым днем твоей жизни.
Свт. Николай Сербский
Ваше действие вызвало противодействие очень логично
бросать пить
Прийти к Иисусу и попросить прощение. Иисус любит всех людей. Он так возлюбил людей что умер за них. Иисус пришел не к здоровым а кбольным к грешникам чтобы их исцелить.
переосмыслить своё поведение и стать лучше)
Это не Бог от вас отвернулся, а вы от нево . Вернитесь Он вас ждёт.
"Он не отварачивается! "! Обычно это отвечают верующие люди! На самом деле, это не так! Вы сами поняли, что начали грешить, значит у Вас есть понимание того, что хорошо, а что плохо! С этим знанием и живите, и поступайте так как Вы ситаете лучше! А Господь Бог - это просто навигатор, так сказать дополнительная помощь Вам в понимание того, что Зло, а что Добро!
Не... это не он от тебя отвернулся... это ты от него отвернулся...