Религия, вера
Почему Бог отвернулся от людей?
И это правда к сожалению.Я сегодня в этом убедилась.Все кладбище заселено молодыми людьми,от 20и до 40 лет,есть правда исключение,кто побольше,а кто и совсем мал.Все мои знакомые атеисты,практически все уже там.Бог отвернулся от нас,на земле хаос.Дьявол правит балом.
Сегодня 9 дней моему соседу, парню было 30 лет. Большой любитель выпить был. Не знаю, кто-нибудь на его похоронах хотя бы толком помолился.. . Люди отвергли Бога. И Бог людей таких не слышит. Что заслужили, то и получили.
Бог создаёт нагнетание Негатива, чтобы сформировать условия для Великой Жатвы.
Жизнь или Смерть это временные явления.
Для Бога важен результат: разделить два потока трансмиграции существ: отделить зёрна от плевел.
Дьявол в этом смысле делает свою грязную работу.
Жизнь или Смерть это временные явления.
Люди сами отвернулись от Него, а потом ищут виноватых
Потому что у них нет такого мощного оберега, что оставила тебе бабушка-колдунья.
Все мои знакомые верунисты там, отвернулся от вас еврейский бог. Может вам обрезание сделать, чтобы еврейский бог помог? Женщинам можно клиторотомию сделать на всякий случай
ну вам то виднее... вы же небось в щёлку подглядываете какой стороной он там поворачивается..: -)...спасибо что хоть остальным об этом сообщаете... а я бы кстати не стал... потому что я не болтун...
Бог не отвернулся от людей, это некоторые люди отворачиваются от Бога,
А люди че делают думабют о своем кармане же А Я то тут при чем тогда согласись!
А что, он к ним хоть раз поворачивался?
Бог везде, так что куда не повернись он всё равно к тебе жопой стоит....
Вообще-то раньше реже до старости доживали.
Кладбище показывает, как люди отвернулись от Бога.
а вот у меня ни одного знакомого нет в могиле, тьфу тьфу тьфу - может это от Вас какая-то аура идет и бог тут не причем?)
Александр Попов
У меня тоже не было никого. Но потом так стукнуло-сына единственного не стало. Так что не зарекайтесь...
Он не отворачивался, это люди отвернулись от него.
Точно так же как вандалы портят бесценные произведения искусства, Адам, согрешив, нанес серьезный ущерб человечеству — прекрасному творению Бога. У детей Адама стали рождаться дети, а затем внуки и правнуки. Каждое последующее поколение появлялось на свет, взрослело, производило потомство и в конце концов умирало. Но почему? Потому что все эти люди произошли от Адама. В Библии говорится: «Из-за проступка одного человека многие умерли» (Римлянам 5:15). Болезни, старость, склонность к плохому и сама смерть — это горькие последствия того, что Адам предал свою семью.
Сергей Егоров
А Ева видно здесь ни при чем и стала Святой Марией ?! Адама совратили и он стал крайним в этой долбанной Библии.
Бог не отвернулся просто как в Библие и Коране написано наступает судный день антихрист уже появился скоро придет и Иса (Иисус)
Не Бог отвернулся от людей, а люди от Бога.
А он и не поворачивался.
Бог не отвернулся от людей мы со временем просто забыли что первый шаг должен сделать человек
и принцип если хочешь что бы Бог поверил в тебя - стань настоящим Человеком. понимаете ОН должен поверить в нас
а зачастую мы кричим а что ОН для нас сделал вот дай машину деньги тогда поверим но заметте со временем когда человек предстанет пред Богом с Земли с собой он не сможет взяь даже ломанного гроша. стоит подумать о материальных и духовных ценностях что важнее
"Се стою у сердца и стучу, если кто отворит дверь, то войду и буду вечерять с ним и он со Мною-говорит Иисус"-Писание. Господь Сына Своего Единственного не пожалел, отдал его на крест, чтобы нам с Ним иметь общение. Люди сами не хотят! Даже пальцем шевельнуть, к примеру я от всей души предлагаю всем Библию начать изучать, так не кому и дела нет! Или же бояться Бога на первое место поставить- что ты это же сектантство! НЕТ! ЭТО СМЫСЛ ДЛЯ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА! ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ- ВЕСЬ СМЫСЛ ЖИЗНИ В БОГЕ! Он нас создал такими! Мало того что здесь умирают рано так потом ещё пачками в ад идут! (я протестант)
Светлана Жигмант
Читаю Библию;вера в Бога,Сына и Святого духа.Аминь.Жив Господь.
А он что обязан приглядывать?
вообще-то, при чем тут бог? мы все смертные, и в 30 лет смерть - это также естественный процесс