Религия, вера
Почему Бог отвернулся от людей?
Всех запрограммировал и отвернулся
Бог отвернулся от грешных людей, и верующих нечестивых людей
Бог, как и солнце никогда от людей не отворачивался, это люди сами отгородились от Бога
вы ошибаетесь, это люди всячески от Него отворачиваются
как определил
"Повернись к людям задом и они потянутся к тебе"
Он не отвернулся от людей.
Тимур Менглиев
люди отвернулись от него
А зачем вам поворачивания импортного бога?
А он к нам и не поворачивался никогда. Мы сами себе творим что хотим, придумываем богов, поклоняемся им... А Богу, может, на нас глубоко плевать?
Это люди отвернулись от Бога, а Бог призывает каждого примириться с Ним.
Потому Что Люди Это Бесы.
Бог никогда не отворачивался. Он всегда рад тем кто его просит о помощи (он любовь). Проблема в том что его не просят помочь (не просто желания исполнять... а помочь по сути... а не по внешности).
Скорее люди отвернулись от Бога.
Бог не отвернулся, он заботится о нас " повелевает солнцу восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных".
А когда он повернут к ним был?
покуда ты сам не научился каждое утро поднимать солнце на небеса, покуда не знаешь куда направить молнию, или как сотворить гиппопотама, не берись судить как Бог правит миром - молчи и слушай
Он НИКОГДА не отворачивался от людей!
Многие люди сами отдаляются от Него!
Он ни в ком и ни чём не нуждается!
Он Милостив и Милосерден без Меры - без Ограничения!
Он Строг и Наказывает не верных и не праведных перед Ним! - Он Слышащий, Видящий, Знающий - Справедливый - Судья!
Многие люди сами отдаляются от Него!
Он ни в ком и ни чём не нуждается!
Наталья Дмитриева
Сколько не воспитывай детей они всё равно будут брать пример с родителей
Адам и Ева ослушались его, показав, что не хотят жить под руководством Бога, поэтому до сих пор люди живут не под его руководством
а люди его на xуй послали, он и отвернулся.
Потому что люди сами отвернулись от бога
наоборот, это мы отвернулись от Него.
что значит Бог отвернулся от людей? конкретнее вопрос задайте