Религия, вера
Почему Бог от меня отвернулся?
Это так кажется.
На бога надейся, но сам не плошай...
Так позови.
почему вы так решили
Потому, что вы желали зла людям.
За все в жизни надо расплачиваться. Вот пришло и ваше время платить.
Катерина Пушкарева
Соси хй
а может вы от Него?
А какое Ему до тебя дело?! Он мыслит Вселенными...
Он отварачивается только от тех кто отварачивается от Него. И то не сразу.
он не отвернулся, ему всегда было пофигу не то что на людей, на целые галактики и вселенеые. это просты ты перестаешь чувствовать гармонию вселенной.
А не наоборот?
и что же вы видите ....
не ну ты прости, ты с чего взял, что Бог должен за тобой бегать и решать твои дела?
Потому что вы - не веруете во Христа.
В чем это выражается?
Он ждёт , потому что написано:"Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам. Омойте руки, грешники, и очистите сердца, нерешительные".
Дима Ковтун
Это тоже бот.))
Какой именно Бог от вас отвернулся и что на это указывает?
вы от него, а не он от вас
Не до вас. Ему свою задницу надо спасать.
Потому что потому !!! Аргумент хороший.))))
Если почитаете Евангелие, то увидите , что Бог очень любит людей. " ...Бог есть любовь"( Библия) . Но к сажелению , проблемы и несчастья бывают у послушных и любящих Богу людей. Но почему Бог пока не вмешивается и не помогает нам сразу, на это есть у него веская причина.
Нет это Земля отворачивается от Солнца
Потому что Бог не отвернулся. Для атеистов мир светлеет, для верующих - темнеет.