Религия, вера
В чьих руках этот мир? 1) Бога? 2) Людей? 3) кого - то ещё?
И 1, и 2 и в руках лично каждого.
Многие себя считали владыками мира, но все покоятся в земле, о некоторых, даже память простыла.))))
раздирается на части
Вот кого то еще.. . не будем тыкать пальцами в глобус...
В руках Случая.
для неверующих, у которых бог этой системы вещей ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ Бога.
Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир лежит во власти Злого.
07.06.06 Лукавый управляет Землей.
Вот и прошёл, так долго ожидаемый день с числом «зверя» и ничего не произошло такого, чтобы могло произвести на людей действие или эффект равного чуду, причем, чуду вселенского масштаба.
Я говорил недавно о том, что эта игра цифр есть только игра, а если какие-то события и происходят, пусть даже вселенского масштаба, так это только в соответствии с эволюцией развития исторических событий или истории.
Конечно, знаковые события происходят (действительно наступают) , но так, в один день, они не могут изменить ход истории человечества. Они совершаются или накапливаются только в большом (для вас) промежутке времени.
Эволюция – вот критерий и суть всех изменений, происходящих на Земле.
Число «666» есть знаковое число, но и оно не может изменить ход исторических событий в большой ретроспективе. История и изменения её подготавливается Мной и Иерархией Света (Божественными силами высоких вибраций) долгое время и очень осторожно!
Странное число и странное восприятие этого числа людьми: и страшно, и жутко, но интересно и ожидаемо чего-то сверх естественного и непонятного!
Но, такое сочетание цифр, конечно, не спроста и, конечно, такая комбинация должна бы быть известием о больших изменениях не только в обществе, но и в судьбе отдельного человека.
Такие изменения (Я говорил) уже происходят и человечество стоит у черты квантового перехода, а цифры или их комбинации есть некоторые отметины или метки на историческом пути человечества.
Можно говорить о трёх шестёрках, как о празднике Лукавого и празднике Его концепции управления Землёй, концепции управления людьми и формирования из них послушных рабов Золотого тельца или власти, упоением которой так бредит слой богатых людей в любом государстве и в любом уголке планеты.
Я знаю ваши мысли и поэтому всегда говорю только одно: «бойтесь своих мыслей, контролируйте их, ведь они могут реализоваться» !
Лукавый всегда готов немедленно приступить к материализации ваших самых безнравственных, самых похотливых фантазий.
Посмотрите, во что превратился Мир, посмотрите, куда катиться Он под управлением Лукавого.
Разногласие между Божественными силами высоких вибраций и Божественными силами низких вибраций налицо и это разногласие или конфликт связан именно с борьбой за человека!
Я уже говорил о том, что Лукавый превысил свои полномочия и вместо создания условий испытания людей, Он начал вмешиваться в дела людей, разменивая их и разделяя на бедных и богатых.
Категория богатых людей никак не может быть оправдана, потому что руководствуется концепцией жажды власти над себе подобными. Упиваясь властью, совершенно не заслуженно попавшей ей в руки, эта категория людей попирают все мыслимые и немыслимые принципы морали и нравственности общества. И это всё происходит при поддержке и при одобрении Божественных сил низких вибраций, а, точнее сказать, при поддержке Лукавого.
Вот где Он нарушил наше Соглашение или Условие и вот где Он стал переплетаться со своими творениями, Я говорю о людях, падших морально и нравственно, но богатых Золотым тельцом и правящих Миром по указке Лукавого.
Лукавый совратил своими посылами и заставил часть людей повернуться к материальным благам, сделав их целью или критерием жизни на Земле, вместо необходимого совершенствования, развития личности (менталитета) до высот подобия Бога на Земле.
Лукавый уже стал управлять людьми и стал управлять Землёй через людей, принявших Его веру!
Намечающийся квантовый переход заставит людей развернуться или вернуться к Истине, к работе над собой, заставит людей поверить в Бога, в Высшие Божественные силы и уже ничто и никто не сможет остановить Мои Планы по воскрешению человечества.
Поэтому опасения о возможном конце Света в момент появления комбинации цифр «666», совсем не оправданы, но для слабых Душ людей, эти цифры есть праздник силы Лукавого на Земле.
Читать далее: Откровения людям нового века
.
....а, точно мир в руках ???вроде как в жопе полной....
Бесконечно сложной кажется на первый взгляд картина царящих в природе взаимодействий. Однако все их многообразие сводится в конечном счете к очень небольшому числу фундаментальных сил. Что это за фундаментальные силы? Сколько их? Каким образом сводится к ним вся сложная картина связей в окружающем нас мире? Об этом рассказывают гравитационные, электромагнитные, ядерные и слабые взаимодействия.
Источник: Гравитационные, электромагнитные, ядерные, слабые взаимодействия.
он сам в себе он все
Во первых - в руках Бога. Потом в руках бесов. Человек же - на третьем месте, потому что
(особенно если он неверующий, то он) игрушка в руках бесов.
вселенная сама по себе
В руках людей, самих себя!
Почему спросите вы, до потому что человек делает этот мир лучше или хуже.
Он может стереть его в пух и прах, а может создать на нашей планете такие условия для жизни ...
Ведь люди сами начинают войны, революции, также сами и строят себе дома, семьи ...
Человек может создать любые технологии для выживания. Он приспосабливается.
Но помните, что человек создан по образу и подобию Бога!
Библия даёт точный ответ на этот вопрос: " Весь мир лежит во власти Злого"( 1 Иоанна 5:19), то есть Сатаны. Но его время истекает. Очень скоро всем миром будет править Иисус Христос с Его соправителями. Но подданными этого правительства будут только те люди, которые уже сегодня научены исполнять волю Бога. Хотели бы Вы быть среди таковых?
Анжела Гежа
Мы исполняем волю своего желудка - ищем пропитание для него.
СИ его держат на своих плечах
Дарья Ачинович
А почему именно СИ, а не ЛЯ бемоль например?