Религия, вера

Разрушение Православной России и мученический подвиг тысяч православных христиан. Что это для вас лично?

Куздра ты вчера много выпил.. пойди протрезвей,

а потом вопросы задавай... "Разрушение Православной России " ты чудило рпц за 1000 лет и разрушила Россиию
Анастасия Гольдберг
Лучший ответ
Разрушение - самими христианами? Не забываем, что до переворота 1917 года Россия была 100% православная. Сами сделали, а теперь - плачете?
Мученический подвиг - это что такое? Да еще и тысяч? Где когда и кто? Чем мучались и за что?
Вы о чем?

Вам же в кайф страдать? Вот и страдайте. В чем дело то?
А можно на бис?
Глеб Базаров
Это ваш удел страдать, жечь, оскопляться и сидеть в землянках. Никона на царство, он устроит Армагедон. Когда уже угомонитесь?
лично для меня всё это - ваша личная больная фантазия...
Андрей ...
Название "православная" или еще какая, это чисто условное название. А падению монархического режима способствовали три причины. 1) Ослабление православной церкви, и это не происки внешних врагов, а чисто внутренняя причина. 2) Допуск сатаны к царю, через Распутина ("поражу пастыря и рассеются овцы"). 3) Это еврейские погромы.
А по поводу мученичества, это нормальное явление в жизни христиан ("все, желающие жить благочестиво, будут гонимы"), и за это им будет награда от Господа, в свое время.
Ольга Хотиенко Распутиных было 2. Один работал от полиции или от жандармерии... не суть. И его задача была провоцировать царскую власть. Царицу не любили, поэтому подтачивали как могли царскую власть. Еврейские погромы... интересная тема. А кто сейчас у власти? Много русских?
Разрушение церкви для меня это освобождение россии от еврейско-рабской идеологии, а что то мучеников христиан то мне до них фиолетово, нравится пусть мучаются, у каждого свое хобби.
Инга Ралдугина
а если православный, но не христианин. и что это за мученический подвиг такой? Бедняжки замучились, подвиг совершили, когда Исуса на крест сожали, это тоже подвиг был? или когда овца под нож идет, тоже подвиг совершает?
Женя Веркуш
Это вы христиане своей иудейской религией разрушили Русь.
Диман Чернов
А если христианин не православный, а за Бога потерпел, все подвиг не зачтется?)
Аня Кулахезян
Тысячи расстреляных царьком в Кровавое Воскресенье - что это для Куздрея? Завянь...