Религия, вера
а если сказать что бога нет и религия это неправда - попаду я в ад?
Ты уже столько всего наговорил, что можешь быть уверен оказаться в аду и без этого.
Ну за правду всегда приходиться страдать...:))
Это - вряд ли.. .
:)
Это покажет эксперимент-без дураков, когда время придет.
Говорить хрень не боишься, а про ад, стало быть, помнишь? ! )) Попадешь..)
ада нет, так что можешь говорить что хочешь
Правду лучше в слух не говорить она может сильно огорчить верующих людей 2013 лет как свернули с опасного пути на хорошую и ровную дорогу по которой они идут к богу .И это хорошо ведь благое дело верить в хорошее и дело их правое и много их и они идут с благими намерениями веруя и стремясь помочь людям сообщая благую весть что дорога ведет к богу. А тут вы с своими сенсациями и разоблачениями всех огорчить хотите. Какбудто мы не знаем что на снимках дороги с ваших беспилотников тупо сфотографирован стадион.
Тебя посадят за оскорбление чувств верующих
Anya Avakyan
а где тут оскорбление? я лишь говорю что бога нет)) и всё это неправда) это лишь моё мнение)) у них же есть своё мнение что неверующие слуги дьявола и нечисты
Люди попадают в ад из-за отсутствия святости. смысл Христа в том, что без него не возможно жить свято. Есть люди одержимые бесом и их называют бесноватые, а есть в которых живет Дух святой их называют святыми. Есть теория, а есть практика все, что нужно это попросить Отца небесного во имя Иисуса Христа, что бы он вас крестил своим Святым Духом.