Религия, вера
После пояса богородицы и креста Андрея первозванного, на какой реликвии в дальнейшем собирается разводить народ РПЦ?
Да сачинят чо нить. Там бильйо нижние маришки али кудрявый волос с ииц есуса. До денег жадные на выдумки горазды
Я думаю что в одном из монастырей найдут что-нибудь серьезно, чтобы цепляло.. .
Молоток которым приколачивали Христа к Кресту или еще дрянь какую-нить.
Найдут, объявят святой и будут таскать лохам на радость.
Ну почему тебя так тревожат действия РПЦ? Почему тебя так задевают атрибуты православной церкви? Как тебя развели? Напиши мне. Похоже, ты хочешь услышать откровение.
Да у них этого добра пруд пруди. Некоторые святые по восемь ног имеют, по шесть тел, по десять голов, а уж число их пальцев иной раз и не сосчитать.
Частей креста господня и гвоздей с него столько, что, по ходу, на заборе Иисуса Христа распяли.
я думаю хвостом св. Христофора

Артефактов мало что ли? =)
НЕ уважаемый Мартиросян! Вы задали вопрос с целью показать свое отношение к Православной Церкви? Вы его показали, но можете сделать круче! взять нитроэмаль и написать на своем доме, что вы - ненавидите Церковь Православную, а православных христиан считаете лохами. Можете даже в газете подобную рекламу себе сделать (сейчас чего только не печатают! ) с указанием адреса, имени и фамилии. На работе в обеденный перерыв можете сослуживцам объявить о своем отношении к Церкви и Православному народу.... Или вы только под чужой фотографией и чужой фамилией тявкать способны???
Темиржанов Евгений
У меня негативное отношение ко всем аврамическим сектам.
На чёрном камне, как у чурок, верно?