Религия, вера
Ко мне в домофон позвонили, предлагали "бесплатное изучение библии, узнать что Бог приготовил для людей". В чем подвох?
Во как все боятся Библию и Евангелие изучать! Именно изучать, а не жить по закону *Не нами заведено*. А вот действительно, почему православного попа в своей квартире можно увидеть только на похоронах и за деньги?
да пусть по домофону и проповедуют. .
:)
.. так надоест - можно выключить
:)
.. так надоест - можно выключить
бесплатный сыр в мышеловках ;)
Нассут в подъезде - будешь знать.
Этим бандитам, С. И. ,их надзиратели спускают план на завлечение новых идиотов. Не приведёшь, не попадёшь в число тех, кто по их вере спасутся. И они готовы в общественных туалетах пропагандировать, что и делают. Такая прыть означает, что лестница для спасения С. И. проходит по головам новых идиотов
Никаких бесплатностей! Ишь халявщики. Требуй с них деньги.
Акцент на бесплатности -- квартиру придетсо переписать на них.
Это скорее всего СИ.
Я нашёл на них управу - встречная пропаганда пастафарианства.
Расскажите про фабрику стриптиза и пивной вулкан.
Они этого не переносят.
в том, что он-лично для тебя-ничё ещё не приготовил, ему щас-не доэтого)
Какой подвох? Радуйтесь, что Вы Богу нужны. Я 4 года в церковь ходил, а от бабушки свидетельницы узнал за 10 минут больше, чем за 4 года от священника! А за 6 месяцев я узнал ВСЕ что бог хотел сказаит мне через Библию. Изучайте на здоровье, Вас это ни к чему не обязывает.
А то что здесь некоторые страшилками пугают, они сами заблуждаются, потому что их напугали демоны))).
В слове бес-платно. За всё кто-то платит.
Подвоха никакого нет. Это искренние верующие, исполняющие повеление Иисуса Христа познакомить людей с Благой вестью от Бога. Эту весть должен услышать каждый человек, живущий на земле. Потому что от этого зависит дальнейшая жизнь людей. Разберитесь в этом сами лично и тогда вы сможете воспользоваться своим правом выбора на основании знаний.
В том, что принимая это предложение, у вас будет надежда жить в раю вечно =)
не открывайте двери... это иеговы ходят... я раз попала (был момент) , ели отмоталась... яих в окно.. они в дверь... православная церковь никогда по квартирам не ходит
Очнёшься через пару лет. Без семьи, без квартиры, без домофона, без денег... зато с богом! :)
"Свидетели Иеговы" это пирамида (типа "МММ") основанная на стремлении людей к Добру и Справедливости.
не в чем, тебе решать открывать или нет