Религия, вера

Кому-нибудь в церкви предлагали бесплатное изучение Библии?

Нет бесплатное изучение предлагают только СИ, а все остальные христиане предлагают за деньги, т. е. за ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ)))))))))
Бауыржан Бакытжанов
Лучший ответ
в РПЦ воскресные школы проходят бесплатно, где и изучают Библию
Мария Ласкавая
Светлана Сапронова Там не изучают Библию. Загляните для интереса в одну из таких школ и прочитайте программу - Основы православной культуры, Библейская история и "Закон божий" - сборник по православным традициям и обрядам
Роман Кривой Заповеди человеческие, а Библия Слово Бога , в стороне.
А что его где-то предлагают платно? В моей Церкви мне не предлагали ни платно не бесплатно, там мне её открывает Сам Бог - Дух Святой, Который является единственным наставником на всякую истину. Все же предлагатели "бесплатного изучения" есть лишь обыкновенные мошенники, желающие навязать вам лишь доктрину своей сатанинской религии. Не верите? Посмотрите на иеговистов. Они чтобы обмануть вас, предлагают изучать Библию, а сами вместо этого подсовывают вам свои журнальчики с ложным антибиблейским учением. Так что будьте осторожны с подобными "предлагателями", иначе окажетесь в секте, подобной секте иеговистов, а это означат полную духовную смерть и служение дьяволу вместо Бога.
О.
Ольга .
Ерхан Сұлтанбек Вот примерно так выглядел текст сатаны в Эдеме, когда он говорил с Евой)))
мормоны только по городу ходят, предлагают
Галина Овёснова Мормоны не предлагают изучение Библии.
не изучайте лжебиблию с лжесвидетелями Иеговы
Светлана Сапронова Вроде взрослая женщина, а такой троллизм....
Елена Викторова соглашусь с вами, они и Библию переименовали-священное писание теперь.хотя мне нравится спорить с ними....особенно каверзные вопросы задавать...
Асылхан & Гульзат Спасибо за то, что предостерегаете меня! Я ещё не встречал лжесвидетелей Иеговы (только Свидетели попадаются). Но теперь, если встречу их, то обязательно последую вашему совету и не стану изучать лжебиблию.
Я бесплатно год отучился в вечерней библейской школе.
Елена Батенкина И все?За год теперь все узнали?
Светлана Сапронова И что там изучали? :) Основы православной культуры? Из Библии там в программе только предмет библейская история
Возможно, вы уже пытались читать Библию, но увидели, что понять ее не так просто. Может быть, вы не знаете, где в Библии найти ответы на ваши вопросы. С такой проблемой сталкиваются многие люди. Нам всем необходима помощь в понимании Божьего Слова. Свидетели Иеговы в 235 странах бесплатно помогают миллионам людей изучать Библию. Они с радостью помогут и вам.

ИСАИЯ 43:10—12: «Вы мои свидетели, — говорит Иегова, — мой служитель, которого я избрал, чтобы вы знали меня и верили в меня и чтобы понимали, что я тот же. Прежде меня не существовало Бога, и после меня никого не было. Я, я Иегова, и нет спасителя кроме меня» . «Я сказал, и спас, и сделал так, чтобы об этом услышали, когда между вами не было чужого бога. И вы мои свидетели, — говорит Иегова, — а я Бог.

Официальный сайт www.jw.org
Анатолий И