[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]на празднование дня святого Иакова, много из них погибло в крушении этого поезда
В Нижегородской области разбились паломники ехавшие в Дивеево
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Четыре года назад на Украине разбился автобус с паломниками
Это лишь некоторые случаи, но с паломниками много бед происходит.
П о ч е м у ?
Религия, вера
Последние годы случаются аварии с автобусами паломников. Почему происходит это ?
Помниться из писания, Христос сказал о тех, на кого упала Иерихонская (кажется) стена и задавила смешав их с камнями, - "Думаете ли вы, что они больше всех согрешили? -Нет, но они не покаялись. Так и вы умрёте, если не покаятесь. "
Евгений Жуков
Не Иерихонская, а Силоамская башня упала.
Это обычная история в России "Дураки и дороги".
Аварии случаются постоянно и не только с ними.
не тем люди заняты патамушто - не соответствие деяний запросам Пространства-Времени к этим людям
В последнее время Бог забирает наиболее достойных
Типичное притягивание за уши желаемого вместо действительного! Можно подумать аварии случаются только с автобусами паломников! Наверняка в общей статистике автокатастроф они составляют какие то жалкие проценты, по сравнению с десятками тысяч погибших на дорогах за год! Можно сравнить с официальной статистикой! :))
дело в людях.. а не в Боге.
А чем паломники отличаются от всех остальных ? :)))
водители бестолковые. кадры лучше подбирать надо автопарку.
Жаль очень их, но они не тем занимались, чем надо!
Человеческий фактор (водители работают в три смены, машины не проверяют из-за халатности).
Не потому, что они были слишком праведные и не потому, что более грешные, чем другие люди. В Библии ясно сказано: "...но для всех время и случай. Ведь человек не знает, когда придёт его час. Как рыба попадается в злую сеть и птицы — в силки, так застигает человека бедственное время, которое приходит внезапно" (Эккл. 9:11,12)
Думаю, что это ваша работа
Василий Ким
Вы обвиняете его в терроризме? Или, может быть, в колдовстве?)))
автобусы старые!
Обычно из-за несоблюдения скоростного режима водителями.
Не верит бог в искренность паломников
Люди ехали к святыням к еще большему единению с Богом. Они готовились, постились каялись. Их души максимально готовы к царствию небесному. Господь их и забрал к Себе. Какие тут противоречия? Может в другое время они бы были не так готовы, от грехов. Бог все знает и когда нужно и полезно для души, тогда и забирает.
Все м ы в руках Господних.
Автобусы поломанные
мини теракты замаскированные под технические неполадки