Религия, вера

Если будут тонуть прекрасная атеистка и безобразная верующая, кого кинется спасать молодой, здоровый верующий?

Айдын Сапуанов
Пусть верующий спасает уродку, а красотку спасать буду я ))
Влад Коноплёв
Лучший ответ
Никого. он встанет на берегу на колени и будет просить своего бога вразумить и сделать правильный выбор. Вот если бы рядом был поп... Но в его отсутствии верующий не слишком пригоден для принятия таких решений.
Марина Гатина
Никого. Скажет бог спасет и убежит в церковь за них молится.
Душу.
интересно, как он узнает кто из них кто
ну, ты догребешь по любому, а верующию прийдеться тянуть и молиться, чтобы самого не утопила.
Sergei Gnidec
дэвушку с веслом...
Вадим Пущин
Верующей бог поможет..
Виктор Козлов
Топить надо обоих! Особенно если по ним легко определимо, кто верующая, а кто атеистка.
Бестолковые споры непримиримых...
Спасёшь молодую, придётся жениться, а жена уже есть.
Спасать старую? Зачем вторая тёща!
Слава Богу есть мобильник!! ! 911 и будь, как будет.
Kamila Kamila Mendibaeva
Обеих. Причём тут внешность и отношение к религии..
СМех смехом )) но верующая уже спасена . Ту ---)) и в веру обратится она спасением его ))
Примета -плохая!: )
Две бабы тонут-третьего на тот свет требуют!:)
Михаил Шишкин
Чужая душа - потемки. Может того, кто ближе, а может и наоборот, кто ж его знает?
Да они к девушкам равнодушны.
Постарается 2-их, если не получится, то верующая уже спасена потому что Иисус сказал (Иоан. 11:25)
25 Иисус сказал ей: Я есмь воскресение и жизнь; верующий в Меня, если и умрет, оживет. Она будет на небе и там ей будет лучше.
и он спасет атеистку и возможно она уверует в Бога.
Роман Есин