Религия, вера
Почему все шикарные женщины являются атеистками? Наверно становятся верующими только от одиночества и проблем?
хех) ) парадокс, к ним, зачастую отношение, как к земным богиням. . поэтому так и выглядят и любимы
Моя супруга стала верующеи в бога, только под воздеиствием моеи работы повышенного риска, а иначе не стала бы в 30 лет. Женщины, рано или позно становятся верующими, красивые веруют в бога, а неудачницы крышои едут во имя бога, этим и отличаются красивые, от неудачниц.
Просто внутренняя СВОБОДА действий и мыслей - делает их шикарными.
Вы так хорошо все знаете) . Вы видимо верующая. Уверовали от одиночества?
Apostle Andrey
я он, а не она... а ты наверно очень пьян?
быть шикарной женщиной - хорошо, но это не надолго, старость и смерть легко решает такую проблему))
Apostle Andrey
Ты рад что старость и смерть легко решает такую проблему?
не знаю)
от недостатка мужского внимания не страдала) )
на эту тему долго можно рассуждать... )
могу сказать, что верующие мужчины порядочнее атеистов. и что дальше? )
все относительно...))
на эту тему долго можно рассуждать... )
все относительно...))
Apostle Andrey
и в чём же выражается их порядочность?
Я полностью согласна, нафига верить в Бога, если все дано.
Шикарная женщина - шикарна для все, а верующая - для своего любимого мужа.
Разве? Ошибаетесь!
"Почему все шикарные женщины являются атеистками? "- совершенно не все, тут дело кого Бог избрал ко спасению.
16 Не вы Меня избрали, а Я вас избрал и поставил вас, чтобы вы шли и приносили плод, и чтобы плод ваш пребывал, дабы, чего ни попросите от Отца во имя Мое, Он дал вам.
17 Сие заповедаю вам, да любите друг друга. Иоанна 15 гл
Ха-ха! В плейбое насмотрелись? Небось у каждой спрашивали ее вероисповедание? Ну и конечно же они вам отвечали!
Спасибо, рассмешили от души!
Наверное, Саш, ты ни разу не заглядывал на службы в каких-нибудь монастырях. Ты бы так не говорил.))) )
(при чём, я говорю не о монашках).
возможно