Религия, вера

или бог разговаривает сам с собой или Троица это тяжелая форма шизофрении? +

Саня Бабак
у него растроение личности, отЭц, сын, дух три разные личности общающиеся между собой и обращающиеся друг к другу в мольбах, однако по тому же писанию всё это одна единственная личность, а не несколько разных так как Бог един - патология.
Helcke Handel
Лучший ответ
И это было записано на диктофон?.. или... кто сие донес до ушей писарей?
Виктор Василенко Вовсе нет - шизофрения у тебя, потому, что ты здесь разговариваешь сам с собой! Ты - сам напридумывал эту галиматью о вере и сам смеешься над своим же идиотизмом! Это, действительно, шизофрения. Главное, с тобой никто не спорит! Дурные мыслишки - они очевидны и не требуют доказательств и опровержения.
Елена Колесникова Так куст-то, не конопляный ли горел? :-)
Бог от евреев расстроился а для русских раз троился
Андрей К
Сотворить миры, галактики, нашу Землю Бог способен. Или вся красота планеты -это случайный результат случайного удара случайного метеорита? Здесь умники язык себе в зад засовывают. Крыть то нечем. А вот разделить внимание на части, что даже крестьянам доступно, он не может. А создать дубль, что крестьяне не могут, зато может любой, человек знакомый с биоэнергетикой и экстрасенсорикой и пообщаться с дублем бог не может. Почему? Логика С. И. Раз я не могу, то и Бог не может. Поэтому свидетели иеговы такие же тупые как и атеисты.
Вовсе нет - шизофрения у тебя, потому, что ты здесь разговариваешь сам с собой! Ты - сам напридумывал эту галиматью о вере и сам смеешься над своим же идиотизмом! Это, действительно, шизофрения. Главное, с тобой никто не спорит! Дурные мыслишки - они очевидны и не требуют доказательств и опровержения.
Олег Заборихин
Троица - это отголоски многобожия, в ветхом завете сам Яхве не отрицает наличия других богов - пойди, говорит, посрами богов египетских.. . посрамил, однако, его посох-змеюка пожрал всех фараоновых))
Олег Заборихин Вовсе нет - шизофрения у тебя, потому, что ты здесь разговариваешь сам с собой! Ты - сам напридумывал эту галиматью о вере и сам смеешься над своим же идиотизмом! Это, действительно, шизофрения. Главное, с тобой никто не спорит! Дурные мыслишки - они очевидны и не требуют доказательств и опровержения.
Чего тут непонятного? Бог Дух Святой вдохновил Давида. Давид или кто-то с его слов записал. Бог-Отец сказал Богу-Сыну: "Седи одесную Меня... ". Так тяжело для понимания?
Денис Венгер
Саня Бабак Господь-Господу,Петя сказал Пете,то есть себе,не все хорошо у вас,головка не бобо?
Нет, 2 паразитических близнеца с развитой нервной системой
Троица - не библейское учение.
)У него было растроение души, на дух, тело и душу, он вообще очень любил разделять и отделять себе побольше, потому жрал сам себя.