Религия, вера

Почему православное учение приводит к тяжелым формам заболевания головного мозга? (+)

...отречение принято+. Бочка, свет, абажур!
Константин Иермонахов
Лучший ответ
плоды мармонизма ...тоже не так сладки ...как вы поёте.. В США из общины многоженцев вывели более 50 девочек - Газета.Ru | Общество
Эля Арушанова
Любая религия, это диагноз
Ты долго на горшке эту хуйню думал, детка?
Оля Шишмарева
Не с того начинаете. Всё познаётся постепенно по мере очищения тела, души и духа.
Вера Шемякина
Харе Кришна!
Это самостоятельный диагноз - православие головного мозга.
Иисус сказал: "Возьмите на себя моё ярмо и научи́тесь от меня, потому что я кроток и смирен сердцем, и вы найдёте освежение своим душам. Ведь моё ярмо удобное и моя ноша лёгкая". (Матф11:29,30). По сути, так и должно быть - религия должна освежать, избавлять от предубеждений, приносить удовлетворение. А если религия приводит к каким-либо печальным последствиям, возникает вопрос - а истинная ли она?
пути Господни ...
..
потому что религия как сама суть того что человек ломает свой мозг в угоду управленцам верующих, т. е. вся затея религии - поработить человека, заставить его думать иначе, внушить ему то что есть некто на небесах который всё знает, и которому постоянно нужны деньги что бы решать проблемы других.. . Государство, как само понятие и есть современная церковь.
Бывает что-то хочешь сказать, но как в прорву -или мысли путаются, или сказать нечего, или не слышно. А вот я и знать не хочу
Sergey Dolgov