Религия, вера

на сайте висит объявление: У петербуржца А.З. тяжелое врожденное заболевание – спинальная амиотрафия, сильн

У петербуржца Антона Захарченко тяжелое врожденное заболевание – спинальная амиотрафия, сильное искривление позвоночника и деформация внутренних органов. Все свое время Антон проводит в инвалидной коляске, но старается не падать духом и мечтает самостоятельно обеспечивать себя и маму; сейчас он учится в институте и пытается подрабатывать. Некоторое время назад мы купили Антону специальную инвалидную коляску, которая максимально приспособлена для людей с подобными заболеваниями. Сейчас Антону снова нуждается в помощи: ему необходима специальная медицинская кровать, которая поможет избежать болей в спине, а также ряд дорогостоящих лекарств.

и два варианта! ваших дальнейших действий:

помолится(со ссылкой на текст молитвы )
или пожертвовать (ссылка на реквизиты)

и весь сайт посвящен помощи различным людям, нескончаемый список нуждающихся.

верите ли вы, что это реально работает?
я - нет
Насчет вашего сайта - не знаю. И всем этим сайтам по сбору средств, честно говоря, не верю. Адресную помощь иногда могу оказать, и оказывала пару раз. Но только конкретному человеку, а не неизвестно каким посредникам.
Даулет Аринов
Лучший ответ

>>> помолится (со ссылкой на текст молитвы )
>>> или пожертвовать (ссылка на реквизиты)

верите ли вы, что это реально работает?
я - нет
------------------------------

Иисус и апостолы не давали денег на лечение
Иисус и апостолы исцеляли молитвой

выбор Молитва на сайте есть - хорошо

Ссылка на сбор денег = МАЛОВЕРИЕ

типа
Господь Иисус, мы в тебя верим, молимся
но если чё (бог облом) - вот сюда нам денежку надо
Это одновременная служба Богу и Маммоне

Иисус: не можете служить Богу и маммоне
а на сайте могут?? ?

вот поэтому и молитвы обламываются
ибо, по вере дается
а веры мало

мой выбор = молитва
но чтоб никакого бабла рядом
Лиана Калимова
я может покажусь циником в этой ситуации, НО, пусть им помогает их БОГ Яхве, в которого они верят и которому поклоняются! Что же их боженька НЕ помогает?
Катя Максимова
Сейчас много обмана и поэтому на все проверять и быть осторожным дабы не быть обманутым
пойду, помолюсь.. . да я тут на днях крота маленького нашел.. . а он слепой оказался, надо бы на операцию по возвращению зрения собрать...