Религия, вера

Вегетарианство, гомосексуализм, и вера в религиозного Бога - это тяжелое психическое заболевание, или просто баловство?

Aibek Кобекпаев
Мы пришли играть в этот Мир, но одни игры поднимают наверх, ну а другие тянут вниз, а с Богом это, или без Него, каждый решает сам
Андрей Селезнев
Лучший ответ
Aibek Кобекпаев наивно думаешь что Бог создал религии?
Всё правильно, только не вера в Бога, а неверие в Бога плюс всё перечисленное это очень серьезные психические отклонения.
Юлия Артемьева
Василий Хачик нет-нет, в вопросе ничего не перепутано
Лена, подучи русский язык. Ты отчаянно безграмотна. "Религиозный Бог"....это твой позор
Aibek Кобекпаев Аллах и Иисус это религиозные боги, тоисть не настоящие
болезнь,
кроме того, писать слово "бог" с большой буквы, это то же заболевание, только начальная стадия
Aibek Кобекпаев это спорный вопрос в русском языке
Почему вы так любите навешивать ярлыки не думая о том, что на каждый ярлык вы получите три других.
Откуда это у вас? Или вы с этим рождаетесь?

**Ты видишь: нехорош
Твой ближний. Ну так что ж?
Ударь его по роже,
И станет он хорош! **(с)
Ustirt Orta Mektebi
Все сразу? Баловство. Человеку нечем заняться, вот и эксперименирует.
Verni Schultz
Психическое заболевание задавать такие вопросы. Потому что нужно быть совсем без мозгов чтоб назвать Бога религиозным!!!
Aibek Кобекпаев Аллах и Иисус это религиозные боги
Нет это всё стереотипы. А вергетарианство будут в ближайшие пять лет очень активно ругать, особенно владельцы "мясного" и фармацевтическо, алкогольного и нарко- бизнесов, но в ругани этой не будет ничего от реальности, только эмоции и лженаука и страшилки о якобы разрущительном воздействии на экономику.
Aibek Кобекпаев а через 5 лет перестанут ругать? интересно почему?
Aibek Кобекпаев И правильно, что будут его ругать, это приземлит их гордыню, не владельцы мясного бизнеса напрямую, а родственники с помощью этого инструмента попортят им нервы, вот такая засада и это правильно, потому что вегетарианцы ничем не лучше обычных людей, а есть которым просто нельзя заниматься такими эксперементами у них от недостатка видимо мясного начинается обострение неврозов.
Вегетарианство - это просто нежелание питаться трупами зверски убитых животных.

Гомосексуальность (а вернее бисексуальность) - врождённое свойство любого человека (см. http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221160211/ , http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221159946/).

Что же касается веры и неверия.. .-"Надо понимать, что некоторые лжехристианские сатанисты и др. специально внушают доверчивым гражданам, что «адские муки» , или убийства, инквизиция, пытки, сексофобия — это всё якобы «от Бога» (отвращая тем самым людей от веры — в этом заключается их основная задача) . А мы ведёмся, как дети, начинаем думать, что если мы откажемся от веры, отвернёмся от Бога, то жить станет «лучше».. .

Хотя на самом деле всё, конечно, наоборот. " (http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221170828/)

===============================================

зы: По поводу психических заболеваний и т. д. :

Все, наверно, слышали поговорку "Кто как обзывается - тот сам так называется".

Психологи давно уже установили, что когда мы обзываем, обвиняем кого-то, или просто отзываемся о ком-то не очень красиво - мы, как правило, неосознанно пытаемся приписать этому человеку (людям) СВОИ СОБСТВЕННЫЕ, не дающие нам покоя на подсознательном уровне недостатки, желания, грехи, особенности и т. д. "Очернив" ближних (или дальних) , мы подсознательно надеемся, что наши изъяны на их фоне будут не так заметны.

Хотя тут возможен ещё один вариант: озлобленные на кого-то граждане сами когда-то сильно пострадали от тех, на кого они нападают, и поэтому они пытаются т. о. отомстить, предостеречь других - но такое встречается реже, чем ситуация, описанная в предыдущем абзаце.
а Как у Вас в голове то укладывается все в голове видимо y вас Что то•
позор рики или любишь буки аз? отца своего ведаешь запреты?
Андрей Матюнин А по русски?
Скоро у меня будешь