Религия, вера
Интересно, как люди не являющиеся христианами, могут учить жить по библии? СИ, Поклоняетесь своим бесам-поклоняйтесь.
Антон Бондаренко
Интересно, что теперь они ответят?
Наши люди не могут забыть, что они вышли из страны советов.. . вот и советуют! СИ вообще не стоит воспринимать всерьез, они тусуются в этом котле от дефицита общения.. . Соседи мы с ними, насмотрелась. Они и сами-то в Бога мало веруют, но зато ходят парами, общаются. Молодежь надеется встретить свою половинку, зрелые люди иногда просто одиноки. То, что они проповедуют, как правило зазубрено из их журналов.. . Но зато вышли, прогулялись, пообщались - и главное - слово божье несли людям!!!
Антон Бондаренко
посмотри ролик в теме..
Вы вот претендуете на знание Библии. И где в ней написано, что Иегова - бес? Ведь Свидетели поклоняются только Иегове.
Антон Бондаренко
В том то и дело что в библии о иегове вообще нет ни слова!
Ничего удивительного.
Любой человек крайне религиозен.
Дела плоти известны. Гал 5:5 "Идолослужение ".
В пустыне народ Израиля тоже служил идолу, которого они назвали "вот бог твой Израиль, который вывел тебя из земли египетской ".
Такой же " идол " в СИ, только уже более стилизованный под христианский, а "бог иегова".
Учение своё, а сами они самые избранные.
Любой человек крайне религиозен.
Сергей Петрович Панасенко
Уважаемый ,а вы какому Богу поклоняетесь?
Кротость и глубокое уважение во всей красе.. .
"Всегда будьте готовы выступить в защиту вашей надежды перед всяким, кто требует у вас объяснения, но делайте это с кротостью и глубоким уважением" (1 Петра 3:15)
а вы все в ней понимаете? а сами-то кому поклоняетесь?
Антон Бондаренко
Да уж поболее наверное вас...А поклоняюсь я Господу нашему, Иисусу Христу!
раздражают конечно, были бы просто сектой, а то раздражает само то что у них ВЕРА.. . Это ж как они Библию умудряются переиначить
Интересно, какое вам до них дело? )
Они считают, что живут по Библии и обладают библейскими знаниями, доступными только им.
Так же и вы считаете, что лучше их знаете)
Антон Бондаренко
а ты посмотри ролик, тогда все сам и поймешь....
Вы - своим, они - своим.. какая между вами разница?