Религия, вера

Я атеист, но хочу стать верующим. Самому-не получается. Где можно найти Святого Отца не ниже 4-5 категории, чтобы мне помог?

вот приколист
Андрей Ченцов
Лучший ответ
А у них разве не разряды, как у электриков?
Azizov Bahridin
Иди к СИ, после второго собрания уверуешь. Гарантия 100 процентная.
атеист является верующим, его вообще ничего не интересует кроме Бога.
Han Han
Vano =) Ржака... Атеиста ничего не интересует кроме тараканов в голове верующего, сверхъестественные существа здесь вообще ни при чём. ну как то так, обобщив...
Верующими и атеистами становятся не по собственному желанию, а по указанию свыше. Придет время -уверуешь. А может и нет.
странно... может вам лучше святую мамашу подогнать?))
Aigerim Djaksalykova
гонево не гони! атеист он хочет стать верующим
Хуло Цв
найди евангельскую церковь и покайся
Это такой с 5м глазом, 3м ухом, восьмиугольной аурой 14го разряда и пупырчатой кармой?? ? На радио КП часто мелькаают...
Насчет верующего человека. Существование бога несомненно. Он не от мира сего, он есть идеальная сущность. А идеальная сущность существует постольку, поскольку она мыслима. Отрицать же можно лишь существование того, что УЖЕ мыслимо. Следовательно, даже отрицающие существование Бога УЖЕ веруют в него. В силу этого всякий атеизм есть невроз, извращение психики.

Вы при этом явно путаете веру и конкретную религию. Зная о существовании множества не слишком различных религий считать лишь одну из них безусловно истинной, а остальные - ложными, психически здоровый человек не может. Всякая религия есть инструмент мира сего, есть нечто, встающее между тобой и Богом. Следственно, она - от князя мира СЕГО.

Что касается Бога, то он вездесущ, и потому он есть в тебе. Он - в самой глубине твоей души, откуда исходят энергии первичных инстинктов. Он - движитель жизни, источник и сексуальности, и воли к власти и самосохранения. Бог есть любовь, Бог есть власть, Бог есть хранитель. Не ищите посредников, ищите Бога в себе.
Сабир Рузиев
можешь не искать - я уже всю религию перерыл вдоль и поперек, истины там нет
Ирина Галавач
Что такое 4-5 категория святости? Это не комп. игра где у священников есть категории. А к вере ты должен сам прийти ни кто не сможет помочь верить
*_
***ernur _Toleugalyuly_
Попросите у Бога терпения и силы, чтобы осознать духовность. Искренне поверьте.
Религия и вера - разные вещи.
Атеисты не верят в религию, опираясь на то, что она пыталась захватить власть над людьми. (и, конечно, не имеет доказательств) История подтверждает.
Живите хорошими намерениями, мыслями. Делайте добро с открытой душой. Мыслите глобально, а не вокруг себя, контактируйте с природой, и тогда вы обретете духовность, волю, и уверуйте несмотря ни на что.
настоящая вера непоколебима.