Религия, вера

Почему лично Вы хотите или не хотите после смерти попасть в рай?

КО
Кирилл Оника
72 307
Все хотят или Ад, или в Рай, а кто работать тогда будет, если все будут развлекаться и отдыхать !
ВК
Виталий Козеев
96 156
Лучший ответ
Mehman Allahverdiyev А кто сказал что рай это безделье ?
Допустим попаду я в рай, а близкие в Аду - придется пробираться с боями в Ад и вытаскивать их от туда - за это опять таки сошлют в Ад - так что лучше сразу в Ад.
Потому что надо быть полным дегенератом чтобы не хотеть в рай.
Эльдар Абужаков Надо быть бесчувственной скотиной чтобы наслаждаясь раем видеть каково живым родным и близким и не пытаться хоть что-то для них сделать (а сделать то и низя)
Кирилл Оника Получается, что я по Вашей схеме являюсь полным дегенератом.
ну лично я хочу попасть в рай по тому что я там живу - просто счас в командировке на земле ). а вам-то всем что там делать? да и не попадете вы туда - ибо грешные а самое главное идете по неверной дороге за ложными богами.
Потому что много раз там был. Ничего хорошего.
Машута Машута
Машута Машута
33 139
Я хочу после смерти прежде всего Быть. Вряд ли все количество недоделок и косяков конструкции я успею исправить до смерти. Так, что странно было бы получить за этот полуфабрикат, которым я являюсь (кто мнит себя конечным продуктом, скорее просто слегка неадекват) - награду "Рай". Я хотел бы получить возможность продолжить развитие и рост после смерти; Врочем, если в Раю можно получить место лаборанта или младьшего научного сотрудника, буду стремиться пройти отбор))
Сергей Царёв
Сергей Царёв
17 350
кто сказал что рай есть?!.. это образ в голове...
Aleksej Bonus
Aleksej Bonus
10 049
К великому сожалению от нашего хотения или не хотения ничего не зависит. Даже, если там что-то и есть, то наши желания ни на что влиять не будут. Куда пошлют, туда и пойдем))
Я не хочу в рай потому что его не существует
И нехочу в ад по той же причине

А там уж как получится, мир не бинарная система, куда нить попаду.. .

Хотя в жопу попасть не хотелось бы)))
Mehman Allahverdiyev Вот вывод то умный .

Похожие вопросы