Религия, вера

жизнь хороша в православной России, а когда жить хорошо станем ? (+)

немного маразма из 21 века :))) нашла в православной России
Kuvatova Aigerim
Ну, попробовала, не понравилось, зачем с плакатом то выходить?
Алексей Терентьев
Лучший ответ
никогда! православие- это секта
Молдир Жамиева
Вы Джорджа Оруэлла читали? Мы станем хорошо жить, когда вырастет общество идиотов, типа того, который мне поставил единицу сейчас, которые будут голодать, погибать пачками, бояться сделать шаг в сторону и подумать что-то не то, но при этом никому даже в страшном сне не придёт в голову, что они живут плохо.

Стоило только прикоснуться к ней, как она вздрагивала и цепенела. Обнять ее было – все равно что обнять деревянный манекен. И странно: когда она прижимала его к себе, у него было чувство, что она в то же время отталкивает его изо всех сил. Такое впечатление создавали ее окоченелые мышцы. Она лежала с закрытыми глазами, не сопротивляясь и не помогая, а подчиняясь. Сперва это приводило его в крайнее замешательство; потом ему стало жутко. Но он все равно бы вытерпел, если бы они условились больше не спать. Как ни удивительно, на это не согласилась Кэтрин. Мы должны, сказала она, если удастся, родить ребенка. Так что занятия продолжались, и вполне регулярно, раз в неделю, если к тому не было препятствий. Она даже напоминала ему по утрам, чтo им предстоит сегодня вечером, – дабы он не забыл. Для этого у нее было два названия. Одно – «подумать о ребенке» , другое – «наш партийный долг» (да, она именно так выражалась) . Довольно скоро приближение назначенного дня стало вызывать у него форменный ужас. Но, к счастью, ребенка не получилось, Кэтрин решила прекратить попытки, и вскоре они разошлись.
Настя Камнева
Да все беды от того что одной веры в общее дело нет.

Врагу чё - разделяй мнения, и влавствуй. Пока заблудшие овцы не видят что творится на родине и сами себя грызут .
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше. " Все труды человека — для рта его, а душа его не насыщается. "Ек. 6.7
Вы думаете что не вера в Бога мы будем жить хорошо?
Что не будут воровать, что будет экономика, что самая самая богатая страна будет если не будет веры?

Вообще мы были самыми богатыми и нам завидовали. Мы жили духовно, до 1917 года, спс Вам атеисты Ленин и Троцкий, которые уничтожили это все.
сразу видно что фригидная.
Дмитрий Птицын
тебе, значит, нравится и оральный и анальный... професьон дё фуа
А я ЗА!
А вы считаете, что все беды в России из-за православия?
Вчера в амерармии приняли закон что в первую очередь льготы, жилье, социальные гарантии будут предоставлены геям и лесбиянкам. Я так счастлив что живу в великой стране России