Религия, вера

А если освятить комп святой водой - он от вирусов излечится?

Святая вода даже от гриппа не помогает ) А компу все равно- что вода, что пиво, - последствия одинаковые )
Азамат И Гульзия Булатовы
Лучший ответ
может если не лазить в интернете и не пользоваться с чужими флешками
Излечит, конечно, излечит
И тебя, и комп. твой!
Конечно. причем навсегда. Но для этого нужно его включенным погрузить в св воду целиком. Если станете брызгать снаружи. внутри какой либо вирус может уцелеть.
особенно помогает обильное поливание этой самой водой системника
Если повезет - навсегда излечится.
Вода является проводником электрического тока, если вода попадет на дорожки - она может их замкнуть. Хотя дорожки и покрыты лаком, в местах соединения конденсаторов, стабилизаторов, транзисторов лака нет - этого будет достаточно для ухода БП в защиту от КЗ
Конечно. .
А ещё он излечится от материнки и видеокарты.. , но на это 100%-й гарантии не даю!
А еще лучше его вот так переделать: и травке от воды польза, и глпзпи приятно:
Попробуй)) Только поливай когда компьютер включённый будет и тебя заодно вылечит)
он сгорит ,

от обилия грехов, которые хранит в себе....
Ты ещё таблетками комп полечи! )
Андрей Жуков
Зачем тратить воду на то, что самим можно исправить, воду на лечение души надо тратить.
Артем Ванчугов
Все дело в том, ему не вода святая нужна, а мастер разбирающийся в компьютерах, что бы любые поломки он мог подчинить и исправить. А если водой окатишь святой, да хоть какой он на тебя рыгнет и откажется вообще служить, вирусам ничего от этого не будет, а вот комп сдохнет, замкнет. Здесь нужно, или мага целителя вызывать, но маг целитель нужен тебе будет, а не компьютеру, или мастера по компьютерам, который опять таки будет нужен только компьютеру, и тебе в радость потом, будешь снова в игрушки играть, в стрелялки, в вопроснике сидеть и ответники давать, типа, но какой же докторишка мне или компу моему нужен. Лучше воды святой попей, в темноте святится будешь.
Alla Krysak