Религия, вера

Почему упала ракета Протон-М со спутниками если её предварительно освятили святой водой?

святая вода создала микро -чёрную дыру
Алена Яковлева
Лучший ответ
Наталия Савченко А, что такое святая вода?
Надо было освещавщих попов расстрелять за саботаж, и РПЦ счёт выкатить за ущерб.
обмывать надо было, а не глупостями заниматься
Edik Sаposhnikov
Потому, может, и упала?
Никита Лемешев да, поняла, что ее посылают на злое дело.
Тебе на голову?
Всё, что взлетает, должно упасть.
а кому она вред принесла? Бесполезно освящать предметы. они святыми не станут. Похоже на бизнес. Ее освятили и потому она не стала делать злое дело, на которое ее посылали.
Евгений Миронов Её освятили чтобы доставить спутники. То что ракета упала - это большие потери для бюджета страны
А кому кроме попов это "освящение " нужно? Где в Писании сказано, что оружие ( а спутник это часть вооружения) нужно освящать? И почему бог должен позаботится об этой ракете когда отступники - атеисты наделали ошибки в просчетах ?
Можно еще очень много вопросов писать - сами подумайте, мы живем с точки зрения Бога в мире Сатанинской анархии _ который он определил на уничтожение и обновление, неужели Он будет ему в тоже время помогать, тем более по мановению ЛЖЕРЕЛИГИИ.
Ве
Вероничка!!!
Освящение ракеты лишь показывает Богу, что все начинания мы хотим делать с Тобой. А почему она взорвалась - это может быть нечестивая жизнь конструкторов, ебут чужих жён, ананируют втихую, воруют, и т. д. Либо ещё что-то и гадать бессмысленно. На том свете можешь спросить, почему это произошло. Но я думаю тебе не до этого будет, - когда монстры вокруг тебя блеять и ржать начнут, а 2 ангела спасать и отмазывать тебя будут
Valentina Shinkarenko
Евгений Миронов А так для того и освящают святой водой предполагая греховность жизни тех же как Вы написали конструктором, что освятив разрушатся причинно следственные связи. А так раз Ракета Протон упала наоборот конструкторы могут сказать что священнослужители виноваты в её падении - либо священники признают что религия не работает - либо что они совершили плохую работу по освящению второго не дано
Гнать этих попов оттуда ссаными тряпками. Развели мракобесие. Куда ФСБ смотрит?
Евгений Миронов А причём здесь ФСБ? Попа попросили освятить ракету он освятил, сам видел в прямом эфире, и в прямом эфире она упала. Значит религия не работает раз не помогают её ритуалы
Зухридин Зайнабидинов а куда они будут грехи свои девать, ведь они все время нарушают закон и корррупция непомерная.?