Религия, вера

Верите ли Вы в пространство? И в его искривление ? )

Иван Rol
)))))нах ышо верить, вона касмическое прастранство, ниваружонным же глазом видать - фсе звёзды сцуко висят в нйом криво! йа уж нигаварю пра марское прастранство=))
Е.
Ешок ...
Лучший ответ
Иван Rol Звезды да, криво. А пространство то здесь при чем? ) И ваапщче, чего оно такое то? ) Дайте пощупать!
ВОн поверхность воды в твоей луже вижу, да кривая. ) А внутри тожа все так плоха? )
Искривление - это слово вводящее в заблуждение
Ну, верь - не верь, а без учета искривления оного вкупе со временем GPS-навигация правильно работать не будет. Хотя мало кто об этом задумывается.
Иван Rol Сомнительно это все. )
Объяснения притянуты за уши. Потому что без них не получается объяснить результаты опытов.
МНожество лишних сущностей введено.
Верить можно в Бога, а про пространство.. . Тут Эйнштейна почитать надо, Уиллера, Фридмана. Словом, мозги нужны, кои у верующих как правило отсутствуют
Алексей Гожев
Иван Хилько а у вас, как видно, мозги есть....
Мишаня Васильев Изначально - Джордано Бруно - открыл множественность миров и разумность Вселенной. Французский учёный Пуанкаре (понимавший существование разумной Вселенной) начал открывать многомерность пространства и пластичность времени. Энштейн (понимавший существование разумной Вселенной) довёл её до теории относительности, которую опубликовал в 1921 году. Ни множественности измерений, ни разумности Вселенной, ни пластичные свойства Времени - атеисты - особенно - бесоатеисты - категорически не признают.
Главное, что Бог об этом знает
Кривится, кривится. Земля ж круглая, а не плоская, как кажется некоторым. Так что измеряя линейкой садовый участок, учитывайте радиус кривизны земной поверхности.
Иван Rol Но здесь кривится только поверхность! ) Но как может кривится пространство? Смешение понятий!
Ну да, кривится пространство, а как же еще демоны приходят в наш мир. Пространство кривится или меняется - образуется портал, через него чертушки и демоняги выскакивают в наш добрый мир. )
Мишаня Васильев Ты не так прост - оказывается - как пытаешься выглядеть!
Изначально - Джордано Бруно - открыл множественность миров и разумность Вселенной. Французский учёный Пуанкаре (понимавший существование разумной Вселенной) начал открывать многомерность пространства и пластичность времени. Энштейн (понимавший существование разумной Вселенной) довёл её до теории относительности, которую опубликовал в 1921 году. Ни множественности измерений, ни разумности Вселенной, ни пластичные свойства Времени - атеисты - особенно - бесоатеисты - категорически не признают. О множественности измерений христиане знали задолго до естественно-научных открытий. Ещё на земле Христос говорил - .у Моего Отца - Обителей много. . Православные 7 Небес, соответствуют 7 измерениям квантовой физики.
Иван Rol У тебя прогрессирующий бред. Ты даже сам не понимаешь насколько ты застрял в иллюзиях.
я верю в искривление сознания у многих, а от искривленного сознания, образуется искривленное пространство!
Mavlonov Umed
Да, есть время сумерки, в это время, если еще находишься на мосту можно побывать в другом мире
Батмагул $$$$$
В пространство верю.
Искривление пространства понимаю как способ описания свойств пространства.
Tima. Sultanov.
Провоцируешь тварей божьих? Ухххх Сатана-отличная попытка.
Геля Трошкина
велочек свё может чем нибудь обозвать. пространство-просранство в чем разница? искрявление и т. д. какая разница? буковки-шмуковки. то что вокруг нас невозможно описать примитивным человеческим языком.
С момента изобретения водки для русского человека проблема искривления пространства и относительности времени перешла в разряд малозначительных: само собой всё искривляется, и само с собой соотносится)))))))))))
Айгерим Уразбекова Да вот когда само собой..эт значит проблема как раз и обозначилась)))Мож зелёные человечки вже рулят?))Салют!