Религия, вера

В аду черти совершают изнасилования, каждый день?

Natalia Ibrisim
кто насиловал на земле,
того и там будут насиловать,
и так - каждому по земным потребностям.. .
только это будет не в удовольствие,
ибо с каждым мгновением сие
станет расширяться и множиться,
ибо вечное и не убавляющееся,
но до изнеможения и без удовольствия,
ибо оно закончится на первом мгновении...
Андрей Кузьмин
Лучший ответ
Ага) ) А грешницы визжат от восторга))
Талапты Акимат
ну у кого что болит....
Переживаешь что там тебя некому дрючить будет?
разумеется.. но только тех кому это не нравится.. а то был бы рай..: -)..
Да. а ты думаешь де мы?

У тебя есть выбор? Рано или поздно и ты умрёшь.
Бог им таких функций не давал! у них ни мелосердия и всег0 так0г0
Елена Биткова
Тебя точно черти досмерти затрахают. Знаешь анегдот про индейцев и каракумбу?
Иследователь на остров приехал а там абаригены. Смерть говорят или каракумба? Каракумба ответил иследователь. Они его выепали все поочереди. На втором круге спрашивают, смерть или каракумба? Смерть ответил он. Они его опять по куругу пустили. На третем круге спрашивают - смерть или каракумба? СМЕРТЬ закричал иследователь. На что индейцы ответили, а смерть у нас только через каракумбу
Gulmira Kunanbaeva
Джоул и Карл объяснили этому искреннему человеку, что глубоко исследуют Библию.
Они показали ему на основании Библии, что мертвые находятся в бессознательном состоянии и просто спят смертным сном, ожидая воскресения.
Поэтому они не страдают и не мучатся в огненном аду. ("Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шео́ле — месте, куда ты пойдёшь, — нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости. " Екклесиаст 9:5, 10;) (Псалом 145:3, 4; Даниил 12:13; Иоанна 11:11—14, 23—26)
Vusal Eliyev
исключительно с теми, кто этого хочет