Религия, вера
Уважаемый верянин, как атеюга, посмею задать тебе вопрос - вот, ежели волшебником ты себя возомнишь.. ? Вн...
Как тогда разрешишь проблему религиозного характера? Ведь библия, по мнению верующих, не имеющих отношение к волшебству, запрещает заниматься волшебным промыслом! И, известный факт, одновременно с этим "мнением библии", известен всем нам, множество верующих людей позволяют себе заниматься волшебством (магией, гаданием и прочим подобным) и зваться верующими, почитающими бога. Другое дело - "черные" волшебники (маги и прочие крендели) и всякие разноцветные, ведь они поклоняются дядьке Дьяволу! То бишь опоршивевшие они, черные и разноцветные маги! Плюнем же, дружно, в их сторону и отвернем моськи свои! Праведный гнев изобразим!?
Отвечу, как атеист.. . А чем, если не магией занимался сам Бог, в лице, например, Иисуса Христа? Все нормально.. . только то, что у других они называют магией у них (в церкви) , называется чудом Господним.. .
А по сути.. . те же яйца, только в профиль...
А по сути.. . те же яйца, только в профиль...
волшебство-делается с помощью духов нечистых и с их помощью поисходят чудеса, как их называют волшебством. Делать волшебство-это поступать против Бога, ведь это мерзость перед Его лицом.
Изображать каждый может из себя того, кого пожелает. Ну вот вы, любезный Слава, откройте рот и высунте язык: видите, нет причин, чтоб вы не могли утверждать о себе, что вы истинно верующий, ну или потомственный коммунист, или маг черный или белый, или серый, или цветной. Так что опираться на утверждение человека не стоит, ибо лжив он, самомнителен и самонадеян. А как узнать истину о нем? Элементарно: по плодам, то бишь по поступкам и по некоторым словам, которые как бы он ни старался, выскакивют изо рта и выдают его с потрохами. Господь Бог однозначно запретил заниматься гаданием, ворожбой, волхвованием, волшебством, магией, вызыванием мертвых и прочими делами, вмешивающимися в то, в чем нет верного знания, и не относящимся к жизни праведной перед лицом Божиим. Ибо в чем праведность? А в том, что не хрен лезть куда попало, а если надо чего, то обращаться к Господу Богу, а Он уже, если в самом деле надо, усмотрит. Вот таки дела.
Черные волшебники от сатаны, потому что ничего хорошего они делать не умеют, а только обманом заманивают человека (много путей, не буду перечислять) или выманивают из человека то, что у него есть. Будучи не способные на добрые дела, изображают из себя волшебников и ведут за собой тех, кто не хочет задействовать разум, а хочет получать все и сразу. Но результат нам всем известен. и т. д. Поэтому никакого гнева, а просто отвернув моську, посочувствуем, если не захочет услышать предостерегающий совет.
Ха, Славян, ай маладэць! Хорошо спросил, сукой буду!
Похожие вопросы
- Ну вот скажите, в чем я был не прав, когда посмел задать вопросы священнику? вн
- Уважаемые верующие, а можно задать такой вопрос?
- На вопрос о грехе который перенимают наши дети мне ответили так, - вн. Я так же в ответ задал свои вопросы. Что вы думаете?
- Почему когда я задал данный вопрос (вн. ) выначали обливать Ислам, и лично меня грязью?
- Хотелось задать сложнее вопрос, Но уж так вышло....ВН
- Уважаемые христиане, будьте любезны ответьте на этот вопрос. Вн+
- Когда Пилат задал этот вопрос Иисусу, Иисус не ответил, хотя безусловно знал ответ (вн)
- Давно хочу задать этот вопрос. Мне в личку часто пишут "Почему ты мусульман ненавидишь?"
- Вот тут задали вопрос - как Вы относитесь к религиозным шуткам ? Хочу задать встречный вопрос , а как бы Вы отнеслись
- Уважаемые ВЕРУЮЩИЕ! Будьте любезны ответить на простой вопрос - ГДЕ У ВАС НАХОДИТСЯ ДУША???