Религия, вера

Прихожане РПЦ МП, что вы думаете о личности Степана Бандеры?

ошибся он, не на ту лошадку поставил
УПЦ КП его канонизировала?
Максим Ашков
Лучший ответ
Лариса Перевезенцева НЕТ!Организаторов терактов НЕ КАНОНИЗИРУЕТ НИКТО,хоть они трижды Герои Украины
мы о этой личности не думаем
о личности Бандеры мы думаем тоже что и о личности Гитлера
Катя Токовая
Как гражданин и патриот сообщаю, что всякий желающий разделения славян, враг Господу нашему Иисусу Христу.

P.S. Фамилия Колдунов в 50% случаев имеет русское происхождение, в 5% - украинское, в 10% - белорусское, в 30% приходит из языков народов России (татарского, мордовского, башкирского, бурятского и т. д.) , в 5% случаев происходит из болгарского или сербского языков. В любом случае эта фамилия образована от имени, прозвища, рода занятий или места жительства дальнего предка человека по мужской линии.
Я извиняюсь, причём тут Вы и украинский национализм?
А*
Алеська ***
Лариса Перевезенцева Гм...Дело в том,что я живу в Украине и являюсь националистом
Не скрою,происхождение моей фамилии украинско-белорусское(информация стопроцентная,фамилия не такая уж и древняя).Но украинской крови и духа во мне больше,чем белоруссской
Лариса Перевезенцева А как Вы такую статистику вычислили?Сайт какой-то?Если да,то дайте ,пожалуйста ,ссылочку
А что Вы думаете о личности святого равноапостольного великого князя Владимира?
Алексей К
Лариса Перевезенцева Да Вы сами на свой вопрос ответили.Он святой и равноапостольный
от с... ка тварь....
Владимир Шпак
Бандера – преступник. Нормальная Украина его не воспринимает.

Об этом в интервью "Комсомольской правде в Украине" заявил экс-посол России в Украине, специальный представитель президента РФ по вопросам экономического сотрудничества со странами-участницами СНГ Виктор Черномырдин, комментируя выдержки из британской газеты с пугающим названием: «Украина в борьбе с РФ и всем русским превратилась в мировой центр абсурда» .

Экс-посла Украины в РФ возмутили следующие строки статьи: «В школах история Украины часто преподается с антироссийским оттенком. Особенное раздражение России вызывает героизация украинского партизана 1940-х годов Степана Бандеры. В советских учебниках о нем писали как о бандите и пособнике нацистов. Бывший президент Виктор Ющенко в начале 2010 года присвоил руководителю Организации украинских националистов Степану Бандере звание Героя Украины» .

«Он (Бандера. – Ред. ) - бандит. Что Бандера преступник - то преступник. Да не мы – Украина сама его не воспринимает. Нормальная Украина» , - подчеркнул Черномырдин.

Отвечая на вопрос о том, будут ли менять в истории Украины «антироссийский оттенок» , делать ее объективной, он отметил: «Историю нельзя «делать» или «подделывать» - она какая есть, такая есть. Да, это глупость, что они исказили историю. Что исказили – то исказили. Тут ни добавить, ни убавить. Но все эти проблемы решаются новым руководством Украины. По крайней мере, они не скрывают, что это – «подделки» . Пытаются от них избавиться. Не сразу все - так не бывает. Все постепенно» .

Черномырдин раскритиковал англичан и за то, что они поднимают старые темы. На вопрос журналиста - «выходит, англичане оторвались от действительности? » - Черномырдин сказал: «Я не знаю, от чего они там оторвались. Мы - Россия с Украиной – это уже проехали. А они хватились» .
Лариса Перевезенцева Знаете что?
Я сейчас не по-христиански выражусь,но всем глубоко плевать, что там думает российское правительство