Неправда . я не грешу. я абсолютно безгрешен ибо неверующий . и за неимением исповедуемой религии не имею возможности нарушить её установлений и норм.
Вот как бы ни хотел согрешить. не могу. Так что я просто ленюсь. иногда алчу. бывает даже завидую. но вообще то редко. Вот покушать обожаю и это не скрываю. как и то что тут именуют похотью. хотя по моему это норма. А гордостью вообще горжусь, так как считаю её одним из лучших человеческих качеств. тем что не дает становиться подонком и скотом Ну и наконец нередко злюсь. причем это от меня совершенно не зависит.
Эмоции, знаете ли, их можно лишь сдерживать. да и то не всегда, но избавиться от тех или иных не могу. да и не хочу.
Злость это часть моего характера. как и все прочее. Часть меня. А себя менять мне почему то не хочется. это как в песне. " не станет прогибаться под изменчивый мир. пусть лучше он прогнется под нас"
И никаких грехов, как и веры, это у верующих грехи, а у меня недостатки и достоинства. поступки и проступки. Причем бывает и ни то и ни другое, просто нечто вне системы оценок, бывает даже само основа и эталон для оценки чего либо иного, то есть норма, моя личная норма.
Религия, вера
а Вы в каком порядке грешите?) ) 1.лень. 2.алчность 3.зависть 4.чревоугодие, 5.похоть 6.гордость 7.злость
Вот ржака нимогу.

Я самый грешный человек на Земле. И не важно в каком они порядке у меня идут.
Чревоугодие лень похоть а порядок когда как ))
ты забыла упомянуть главный грех, называется он уныние, именно этот грех ведёт людей к суициду, а так вообще думаю главный грех людей и меня даонито это лень всё таки.
5.похоть (((