Религия, вера

В чем вы видите формулу успеха? 1)работа 2)образование 3)семья 4)религия, вера 5)отдых, развлечение 6)другое

Ruslan Datco
Ruslan Datco
74 541
Мы успешны, когда послушны Богу и пользуемся его благословением. А это благословение зависит от того, что мы всегда уделяем истинному поклонению первое место в своей жизни.
SA
Sergei Avdoshin
3 231
Лучший ответ
В судьбе, если дано, то будет...
семья
Юнус Кабилов
Юнус Кабилов
81 443
А пин-код к банковской карте тебе не сообщить? )
2 ) и 5 )...)))
Юрий Колухин
Юрий Колухин
70 891
религия вера только как раздел Ответов))
а можно все вместе, и побольше))
М&
Марина &&&&&
39 688
В бдительности!)
Ерлан Ахметов
Ерлан Ахметов
24 507
Мне кажется, у каждого она своя.
Не вижу никакой формулы.
"И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым - победа, не мудрым - хлеб, и не у разумных - богатство, и не искусным - благорасположение, но время и случай для всех их".
ИИ
Иван Иванов
15 219
1)Деньги2)секс3)власть.
Есть 3 пути у человека. Путь тела путь дела и путь семьи.

1. - это спортсмены
2. - бизнесмены
3. - семьянины

есть 4 путь где все это взаимосвязано. примерно как колесо с одинаковым уровнем развития спиц. Если например на велосипеде одна спица кривая ты едешь не понятно куда так и в жизни

1. Работа. Распиши сколько ты хочешь получать и какие потребности тебе надо закрыть. сядь и посчитай что за трудоспособную жизнь ты заработаешь максимум 5-10 млн рублей из которых 3/4 уйдут на еду и мелкие расходы. научись зарабатывать больше в 50-100 раз - уйдет - 2-3 года

2. образование как таковое не важно. раньше колонизаторы конфликтовали с правительством за то что они используют детей в качестве наемных сотрудников. потому и ввели сначала несколько классов образования чтобы подготовить детей к цеху и тд, потом уже школа, во и прочее. по сути профессорам и ученым сделали рейтинги и они бегают за морковкой перед носом. примерно им раз в 5 лет делают надбавку в пару тысяч рублей. в бизнесе ты сможешь достичь любых высот значительно быстрее. так вот образование - оно готовит к рабству на наемной работе. смирености и прочей херне. а для того чтобы ты осознавала суть того что ты раб тебе придумали библию и кормят как осла морковкой.

то есть смысл в саморазвитии. это 100-150 книг прочитать за год, посетить допустим 20 тренингов, пообщаться с 100 успешными людьми и так дальше. определи что для тебя саморазвитие. может быть это продвинуться в чем то как мастер например рукоделие или рисование.

3. семьи у меня еще нету потому советовать не буду. могу сказать что все упирается в деньги если у тебя доход намного выше прожиточного минимума то конфликтов по поводу денег в семье не будет. дальше все конфликты по поводу быта. это все решается наймом экономок и прочего. то есть деньгами. вам с мужем и детьми остается просто быть счастливыми и спокойно воспитывать детей

4. религия. она основана только на том что ты прочитала несколько книг и есть распиаренная компания -церковь. когда ты родилась ты не знала что есть некий бог и что ему надо якобы поклоняться. тебе навязало общество. а у общества есть управленцы. а у управленцев цель одна - управлять стадом. так и тут. тебе же не зря говорят что ты баран или овца, и что живи в смирении, бьют по левой щеке подставь правую и прочее.

ну вот смотри как пример. христос якобы умер за грехи всего человечества. точнее за ту горстку иудеев которую он учил. это бог с ним, он забрал якобы их грехи и тд. это было 2000 лет назад как учит история но на самом деле 1000 лет назад, потому что история переврана. когда его распяли было солнечное затмение и емлетрясение. это было в константинополе - турция. такое было согласно расчетам астрономов только в 1086 вроде году не помню точно. значит уже развод. дальше всех катар убили. то есть тех кто знал реальную историю. и сделали из учения христа культ реглигии чтобы управлять рабами. а началось это еще в древнем египте где рабы не хотели работать и им навязывали идеологию чтобы загнать в кандалы. типо здесь до потери пульса пашите а там вас ждет вечная жизнь и 40 девственниц. ну не бред ли?

5. Развлечение. Отдыхать надо 1-2 дня в неделю, и потом после 3 недель 1 неделю. То есть в месяц примерно 10 дней. тогда хорошая продуктивность и новые мысли.

а вообще формула успеха в тотальном контроле. человек настолько счастлив насколько он может все контролировать. какие сферы контролировать - решать теб

Похожие вопросы