Религия, вера
Попы молились против наводнения? Молились. Помогло? Нет. Нептун есть, Христа нет?
они думали лечить подобное подобным. Кто ж воду водой изгоняет
Когда молились, было 7м35 см. А теперь стало 7м 96 см. Просто попы перепутали полярность. Бывает. Но ведь сработало же!
Они ориентировались на прогнозы синоптиков. Те сказали, что после 23-25 спад воды в Амурской области. Вот они под эту дату и полетели. Про Хабаровск забыли спросить. А у него другие сроки и другие прогнозы. Что поделаешь, если незнание предмета, да еще и память подводит!
а я предупреждал что зря они Нептуна гневят... их то Христос бессильный... а Нептун всё таки повелитель вод и всё такое...
не вижу связи. где попы и где Христос....; ) )))
Андрей Ирихов
попы в Церкви, Христос в своей могиле
не стоит делать таких выводов. не все так просто. Бог Творец всего и держит все в Своей руке. большое видится на расстоянии. даже такое горестное событие нужно и только придя к Нему, а может и раньше человек поймет для чего это все.
Андрей Ирихов
да это все загадошно нельзя верить своим глазам, только своей шизофрении, она не обманет, в ней истина
Нептун еще во времена всемирного потопа убил всех детей Яхве.
Тот только и успел спасти ковчег с Ноем и зверьишком кое-каким, а потом себе авторство этого потопа приписал, чтоб не позориться...
Нет. Он умер 2000 лет назад. А брызгать в воду водой и надеяться, что поможет - то есть расстройство психики.
завтра мощи по Амуру собираются покатать.. . и тогда наводнение закончится